Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Информационное партнерство

Компания PR News уже 5-ый год успешно сотрудничает с мероприятиями коммуникационной отрасли в рамках информационного партнерства.

За годы работы мы оказали информационную поддержку более, чем 400 мероприятиям, посвященным PR, маркетингу, Digital, развитию и продвижению брендов и прочим тематикам, посвященным успешному развитию бизнеса.

Среди организаторов мероприятий, которые мы регулярно поддерживаем: АКОС, РАСО, АКМР, РАЭК, Marketing One, Quorum, ИД «Имидж-медиа», Prime Time Forums, Smile-Expo, Союз издателей «ГИПП», Социальные проекты и программы (СПиП) и многие другие.

Информационное сотрудничество мы осуществляем на бартерной основе. Условия сотрудничества согласовываются индивидуально.

Если Вашему мероприятию требуется информационная поддержка и Вы хотели бы сотрудничать с нами, напишите нам о Вашем мероприятии на адрес: [email protected]

Презентация о компании PR News

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.