Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Видео

 

Май 2023 год
Нейросети в 2023 г.: зачем пиарщику робот и заменит ли он специалистов?
Лилия Глазова, генеральный директор аналитического агентства PR News 25 мая приняла участие в сессии Российского интернет-форума - 2023 (РИФ) "Нейросети в 2023 г.: зачем пиарщику робот и заменит ли он специалистов?", где участники дискуссии поделились опытом использования инструментов генеративного ИИ.
Ноябрь 2022 год
Семантический анализ UGC как отражение CJM — Лилия Глазова (PR News)
Можно ли при помощи аналитики соцмедиа выстраивать Customer Journey Map? Ответ на этот вопрос в своём выступлении в рамках Brand Analytics Conference 2022 дала Лилия Глазова, генеральный директор агентства PR News. Лилия представила участникам Brand Analytics Conference 2022 кейс агентства для компании Учи.ру, победивший в одной из номинаций нашего конкурса «Хрустальный шар 2022».
Август 2022 год
Аудиенция "ВМЕСТЕ МЕДИА"
Лилия Глазова, генеральный директор исследовательской компании PR News на Аудиенции "ВМЕСТЕ МЕДИА" рассказала о том, как меняется парадигма оценки эффективности работы журналистов, какие основные вызовы в определении KPI, правила их разработки и постановки, а также об альтернативных трафику видах KPI для СМИ.
Апрель 2022 год
СтудАптациЯ: Зачем пиарщику линейка?
Лилия Глазова, генеральный директор исследовательской компании PR News, председатель АКОС, рассказала о том, как измерить коммуникацию? О том, кто такие медиааналитики? Как можно эффективно использовать мемы? Получим рецепт информационного детокса. Познакомимся с образом «Идеального пиарщика».
Декабрь 2021 год
Пиар, исследования и аналитика / Лилия Глазова в гостях у Инны Анисимовой
Лилия Глазова, генеральный директор исследовательской компании PR News, председатель АКОС, рассказывает о том, как выкупила бизнес, как со временем изменился пиар, зачем нужна аналитика и исследования. А также о том, с чего начать карьерный путь, заменит ли Social Media Listening реальные исследования и как часто надо проводить мониторинг.
Декабрь 2021 год
Гуров по пятницам. Еще один тяжелый год для PR-отрасли
Лилия Глазова, председатель АКОС, генеральный директор исследовательской компании PR News в гостях «Гуров по пятницам».
Ноябрь 2021 год
Проверяем эффективность каналов коммуникации
21 ноября Лилия Глазова, генеральный директор PR News прочитала лекцию на Skillbox «Проверяем эффективность каналов коммуникации», где рассказала о том, какие каналы включает в себя PESO-модель, как правильно направлять поток сознания аудитории в социальных сетях, измерить вовлеченность, а также действительно ли одни KPI лучше других.
Август 2021 год
В гостях у поТРЕНДим Лилия Глазова
В первом августовском выпуске #поТРЕНДим поговорили с Лилией Глазовой, СЕО-компании PR News и председателем Ассоциации консультантов по связям с общественностью (АКОС) о том, есть ли PR после пандемии, в чём пиарщиков могут заменить роботы и без каких digital-навыков коммуникаторам нечего будет делать в профессии в самом ближайшем будущем мы поговорили.
Июнь 2021 год
РИФ 2021: интервью, советы, фишки, стратегии и идеи от экспертов рынка Pr и Digital
Председатель АКОС, генеральный директор PR News Лилия Глазова рассказала о том как измерять пиар и для чего это нужно делать.
Февраль 2021 год
Как попасть в Forbes? РR для стартапов: исследования, инструменты, медиа
Технопарк «Сколково» совместно с Международным фестивалем рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury запустили новый новый цикл дискуссионных лекций, посвященных культуре и маркетингу! Тонкости работы с PR-инструментами, исследованиями и технологиями обсудят эксперты из Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью: председатель АКОС и модератор дискуссии — Лилия Глазова, а также проектный директор digital-агентства «Интериум» — Айта Лузгина.
Декабрь 2020 год
Паблик-ток «PR сегодня: Барселонские принципы 3.0»
3 декабря ВОЛНА/AdIndex совместно с PR News провели онлайн паблик-ток, посвященный обновленным в 2020 году Барселонским принципам работы PR-индустрии, где Лилия Глазова, генеральный директор PR News, председатель АКОС выступила модератором.
Ноябрь 2020 год
Исследования и оценка эффективности PR
Лилия Глазова, генеральный директор исследовательской компании PR News, председатель АКОС приняла участие в авторской программе Тимура Асланова "PR-директор".
Октябрь 2020 год
PR-тренды 2020: контент, персонализация, этика
Генеральный директор PR News Лилия Глазова собрала в одну презентацию мнения и оценки экспертов о ключевых тенденциях в мире коммуникаций. Вы узнаете топовые тренды рынка и какой контент сейчас считается самым эффективным.
Май 2020 год
Коммуникационные исследования: Сказки о медиапотреблении
Лилия Глазова, гендиректор PR News и председатель АКОС рассказывает, как анализ коммуникаций фактически превратился в антикризисный консалтинг.
Май 2020 год
РИФ.Онлайн 2020: исследование «Правило 3Б e-commerce: Быстро, Безопасно, Бесконтактно»
21 мая 2020 года в рамках РИФ.онлайн прошла презентация исследования PR News и JagaJam об адаптации брендов к реалиям пандемии и их стратегиях продвижения в социальных медиа. Лилия Глазова и Ольга Бобрус из PR News и Максим Липко из JagaJam раскрыли методологию и результаты исследования, а ключевые представители e-commerce поделились опытом своих компаний.
Апрель 2020 года
Коммуникационные исследования: цифры, аналитика и магия инсайтов
16 апреля на Нетологии Лилия Глазова, генеральный директор PR News провела открытое занятие "Коммуникационные исследования: цифры, аналитика и магия инсайтов".
Март 2019 год
Оценка эффективности PR деятельности в компании
Что такое PR эффективность? Как разрабатывать KPI? Как отчитаться перед руководителем PR департамента или генеральным директором о работе за год и не упасть в грязь лицом? Лилия Глазова рассказывает о курсе, который включает в себя не только Российскую практику, но и международную, в частности, международные стандарты медиа-измерения.
Апрель 2013 год
Предпочтения аудитории социальных сетей, изменения этих предпочтений и адаптация к ним
Выступление на конференции SNCE - первая в России выставка-конференция, посвященная глобальному феномену социальных сетей, изготовлению, распространению и использованию контента для социальных сетей. С докладом выступила Лилия Глазова, генеральный директор PR News.

Презентация о компании PR News

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.