Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Разработка рекомендаций

Если Ваша PR-стратегия не позволяет Вам достичь поставленных целей, если Вы открываете новое направление или запускаете новый товар и хотите скорректировать общую PR-стратегию с учетом выхода на новый рынок, если у Вас стоят задачи перепозиционирования или достижения новых целей, то наша услуга «Разработка рекомендаций» поможет Вам ответить на все эти и другие вопросы, с целью выбора наиболее эффективного решения по использованию имеющиеся ресурсов для достижения поставленных задач.

Запросить расчёт стоимости

Разработку рекомендаций мы осуществляем на основе проведения комплексного исследования, дающего объективную картину рынка коммуникаций, представленности компании/бренда в информационном поле и текущую конкурентную обстановку. На основе полученных данных мы проводим глубокий анализ, позволяющий говорить о причинах и перспективах и делать необходимые выводы. Результатом проведенной работы является комплекс рекомендаций для клиента в соответствии с поставленными вопросами и/или поставленными целями.

Заполните форму, чтобы получить пример на почту

*Я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности данного сайта

Диапазон и глубина исследовательской и аналитической работы не ограничены, они определяются в соответствии с задачами клиента и обсуждаются на стадии согласования технического задания.

Обратившись к нам, Вы получите индивидуальное решение, разработанное специально под Ваш проект.

Запросить расчёт стоимости

Презентация о компании PR News

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.