Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Мероприятия за 2011 год

 
 
 

С 18 по 24 сентября 2011 года в Москве впервые проходила Social Media Week. SMW — это цикл мероприятий, проводимый два раза в год одновременно в разных городах мира. В течение недели разные медиа-компании, агентства, журналисты и независимые эксперты проводят лекции, конференции, круглые столы и воркшопы, посвященные последним трендам в области социальных медиа и их роли в обществе. Программа SMW в Москве включала в себя шесть секций, каждая из которых представила активно меняющуюся в связи с развитием технологий сферу жизни человека: городское пространство, общество, образование, дизайн, культура и бизнес. В одной из секций выступила генеральный директор PR News Лилия Глазова. В своем докладе Лилия рассказывала про аудит социальных медиа. 

 
 
 

  3 марта 2011 года в конференц-зале «Зимний сад» московского отеля «Савой» прошла первая конференция, посвящённая реформам Интернет-бизнеса "Re:FORMS". Организатором выступила маркетинговая группа Newmann Bauer. Всего за 8 часов мероприятие посетило более 100 человек, существенную долю которых составили действующие интернет-практики и владельцы бизнеса. Среди докладчиков на конференции с темой «Аудит социальных медиа» выступила Лилия Глазова, генеральный директор компании PR News. 


http://www.nbmarketing.ru/sammit/

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.