Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Заканчивается прием заявок на соискание второй Ежегодной Премии в области образования

Если ты амбициозный человек, который стремится познать свою профессию «от аза до ижицы», то спеши зарегистрироваться на Форум и Премию «Эффективное образование». Мероприятие пройдет 30 ноября в 13:00 в арт-пространстве EXPOSED, в ходе которого ведущие компании поделятся секретами успеха своей бизнес модели. Home Credit Bank, Lego, «МТС» расскажут то, о чем молчат успешные карьеристы, не пишут в учебниках и не учат в институтах.

Премия создана в поддержку развития бизнес и профессионального образования в России, выявления лучших практик и обменом опыта между участниками рынка для развития совместных образовательных проектов,  а также популяризацию внутрикорпоративного образования в российских компаниях.

Среди основных номинаций Премии: Медиа, Карьера, Онлайн-образование, Формат корпоративного образования, Продукты и инструменты образовательного процесса, Образование для частных и корпоративных образовательных учреждений, Личностные номинации за вклад в развитие образования.

В 2016 году лауреатами Премии «Эффективное бизнес образование» стали более 35 компании, среди которых: «ОБИ Россия», «Эльдорадо», Moscow Business School, Samsung Electronics,  QIWI, , Mary Kay, Pfizer, Business Relations, «Юлмарт», ПАО «МОЭСК», группа «Дикси», «КидБург» и другие.

Подать заявку на соискание Премии и бесплатно зарегистрироваться на Форум можно на официальном сайте: www.knowprof.ru

Форум и Премия «Эффективное образование» пройдут в пространстве EXPOSED по адресу ул. Шаболовка, д.31 Г.

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.