Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

За что наградят лучший журнал для клиентов на конкурсе «Медиалидер»?

Дедлайн всё ближе и ближе. Уже 1 октября прием заявок на конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер-2021» будет остановлен, чтобы жюри могло оценить работы.

И всем, кто хочет доказать PR-сообществу, что его СМИ самое лучшее, имеет смысл поторопиться с отправкой заявки.

А сегодня мы хотим рассказать подробнее об очередной номинации конкурса – «Лучший журнал для клиентов».

На что же будет, прежде всего, смотреть жюри в этой номинации?

В первую очередь оценим внешний вид издания и его презентабельность. Используются ли современные тенденции в дизайне, визуальные элементы в верстке, креативные решения, как сделаны акценты и удобно ли читать само издание. Его формат, объем, периодичность.

Обратим внимание на структуру и качество текстов. Подборку тем, их широту и рубрикатор. Как написаны статьи, заметки и новости, каким языком, насколько ярко, интересно и цепляюще. Привлекают ли внимание заголовки, информативны ли они.

Без сомнений, на иллюстрации. Насколько круты и хорошо продуманны фотографии, их качество, цвет, композиция, детали.

Конечно, на понимание задач и интересов своей аудитории, будь то производство, торговля или сфера услуг. Материалы должны быть о том, что действительно интересует и волнует клиентов, а не сплошное самовосхваление. Плюсом будет налаженная обратная связь с аудиторией.

И наконец, оценка эффективности клиентского журнала и его окупаемость. Насколько издание решает ключевые PR-задачи, поставленные перед ним, формирует эмоциональную привязку к бренду, повышает лояльность клиентов и способствует росту доходов компании.

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Принять участие в конкурсе могут заявители из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Для того чтобы подать заявку на участие в конкурсе зарегистрируйтесь на сайте https://media-leader.ru/contest/projects/add_project.html. После регистрации вы сможете подать заявку в одну или несколько номинаций.

Заявки принимаются до 01 октября 2021 года.

Организатор Конкурса – издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Пресс-служба».

Официальный сайт конкурса – www.media-leader.ru

Официальная страница конкурса в фейсбуке https://www.facebook.com/corporatesmi

#медиалидер2021 #прессслужба #корпоративныесми #корпоративныемедиа #корпоративныекоммуникации

Рекомендуемое

Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.