Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

XI Церемония награждения премии «Золотой пазл» - крылья, нимб и хвост…

В минувший вторник, 24 сентября, в Яровит Холл в Сокольниках состоялась XI Церемония награждения премии «Золотой пазл». Сокольники всегда славились веселыми праздниками и шумными кутежами. «Золотой пазл» решил не нарушать традицию и этот осенний день в холодной Москве выдался жарким!

Победители это заслужили! Конкурс проходит в три этапа: прием заявок от конкурсантов; онлайн-голосование жюри для формирования шорт-листа; публичная защита перед жюри проектов, попавших в шорт-лист.

В публичной защите, прошедшей 16 сентября в Palmira Business Club, участвовало более 80 реальных кейсов. Немного расслабиться и побороть волнение участникам помогали   ведущие и партнеры премии -  Дуэт КП, Топ Модераторов, Антон Миляков, а также команда DJ Kychera.

Перед началом торжественной части Церемонии награждения гости могли сделать селфи на память с помощью гигантской селфи-палки. Впрочем, вариантов сделать интересное фото на память было множество – и в калейдоскопе, и неоновом туннеле, и даже в обнимку с наградой в человеческий рост, созданной компанией Арт4You.

Концепцией праздника в этом году стало вечное противостояние ангелов и демонов. Кому, как не организаторам, они являются в разных формах на мероприятиях. Демоны – это и потерянные на КПП списки, и плохая погода в день грандиозного уличного мероприятия, и опоздание самолета с приглашенной звездой. Демонов множество и появляются они всегда неожиданно.

Ангелы же дают нам терпение и силы, спасают в самых безвыходных ситуациях, главное – их разглядеть. А миссия организатора – добиться гармонии и равновесия между ангелами и демонами.

Ведущие – Вячеслав Макаров (Ангел) и Денис Дорохов (Демон) держали интригу до последнего и от души чествовали победителей. Последние не скрывали эмоций и не только заражали гостей своим настроением, но и находили слова поддержки для тех, кому обязательно повезет в следующем году.

Развлекательная и музыкальная программа церемонии к этому вполне располагала.  Для гостей играла уникальная кавер-группа Women's band ШИК, состоящая только из девушек. О них обычно говорят так: шикарно, изящно, креативно, и не врут!  
Ивенторы предпочитают ЗОЖ – зажигательный образ жизни.  А cover banda ЗОЖ их в этом всячески поддерживает, потому и отожгла как следует на празднике.
За то, чтоб всех как следует качало, отвечал  DJ Wenski, а за четкий ритм – барабанное шоу Top Beat.
Режиссерская команда: Event-агентство «Коты»
Обладатели Премии «Золотой пазл’2019»
https://etawards.ru:443/news/xi-ceremony-golden-puzzle/

Мы поздравляем всех лауреатов с их заслуженными наградами!

До встречи в следующем году!

Организатор: Eventmarket.ru

Соорганизаторы: UniPersonal, PRO-Interactive
Официальная площадка церемонии награждения: Яровит Холл

Официальная площадка общественной защиты проектов: Palmira Business Club

Партнеры: Valet Parking, «Мой Продукт», «Московское декорационное агентство», Брояница», «Лыхны», Event- агентство «Коты»,АКТОМ, Village Catering, RedEvent, Art4you, Sinkom, Besteffect, Event NN,  компания «Event-юристы», HUSKY , SAH Shopping at home «Столичный 4banket», «Event Прорыв»,  TRUE, BE IN RUSSIA
Фотографы:  Сергей Федорченко, Роман Макаов, Фото-студия «К-2 ГРУПП», Анастасия Дариенко, Софья Романова.

Информационные партнеры: Partyinfo, Catering Consulting, 4banket, журнал «Технология праздника», Event-live, «Снова Праздник», PR News, журнал «Праздник», Пищеблог.ru, «Русский репортер», IWA, EXPOCLUB.ru

Рекомендуемое

Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.