Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ PROESTATE MEDIA AWARDS ОТКРЫВАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

18 сентября 2019 в Москве состоится ежегодная всероссийская премия PROESTATE Media Awards. Это мероприятие для журналистов, освещающих рынок коммерческой недвижимости, темы строительства, развития жилищной сферы, модернизации городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и управления жилищным фондом.

Цель премии – содействие всестороннему объективному освещению в медиа актуальных проблем рынка недвижимости и строительной отрасли, а также стимулирование интереса представителей СМИ к теме девелопмента, инвестиций и управления недвижимостью.

Заявку на участие могут подать журналисты, работы которых были опубликованы в печатных изданиях, на лентах информагентств, интернет-порталах, вышли в теле- или радиоэфире в период с 20 сентября 2018 года по 20 августа 2019 года.

Среди номинаций представлены следующие блоки: печатные и Интернет-СМИ, информационные агентства, телевидение, радио, журналист года и специальные номинации от журналистов.

Награждение будет проходить в формате традиционной коктейль-вечеринки, где участники смогут продуктивно провести время в хорошей компании.

Организаторами мероприятия выступят Фонд «РОСКОНГРЕСС» и Учебный центр Academy of real Estate. Премия пройдет при поддержке Минстроя России, Правительства Москвы, Ассоциации Инвесторов Москвы и Российской гильдии управляющих и девелоперов. Оператор – PROEstate Events.

Заявки принимаются до 15 августа 2019!  

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

КОНТАКТЫ

Прием заявок, по вопросам партнерской поддержки:

Евгения Воронина

8 (495) 651-61-05, доб. 309

[email protected]

Прием заявок, по вопросам партнерской поддержки:

Ольга Духно

8 (495) 651-61-05, доб. 309

[email protected]

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:

Валерия Левина

8 (495) 651-61-05, доб. 308

[email protected]

Рекомендуемое

Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.