Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ВЦИОМ совместно с проектом «Диалог на равных» перезагрузит московскую молодежь

ВЦИОМ совместно с проектом Росмолодежи «Диалог на равных –Перезагрузка» запустили программу для талантливых студентов московских вузов. Принять участие в программе могут московские студенты – социологи, политологи, экономисты и историки четвертых и пятых курсов. Победители смогут пройти практику в ведущем Центре исследований общественного мнения в России и применить свои знания в проектах государственной важности. Прием заявок продлится с 30 апреля до 15 мая 2019 года на сайте АИС «Молодежь России».

«Молодые таланты сегодня востребованы везде: в бизнесе, в госуправлении, в некоммерческом секторе. Однако система образования пока слабо готовит их к реальным запросам работодателей. Наша задача – отобрать лучших, наиболее мотивированных и активных представителей молодежи, чтобы затем погрузить их в среду реального исследовательского процесса и помочь им найти свое место во взрослой жизни, которая начнется сразу после окончания вуза», – отметил генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

Отбор проходит в два этапа: тестирование и решение кейс-задания. Каждому участнику конкурса после регистрации будет предложено пройти тестирование на выявление индивидуальных способностей и личностных характеристик. Затем участники программы должны будут проанализировать кейсы и предложить оптимальные решения с учетом специфики работы ВЦИОМ. Те, кто успешно пройдет первый и второй этапы, встретятся 30 мая с ведущими экспертами Центра. В ходе встречи сотрудники ВЦИОМ проанализируют с участниками программы каждую работу и назовут пять победителей, которые получат памятные грамоты и приглашение от генерального директора ВЦИОМ пройти практику в Центре.

Всех участников проекта «Диалога на равных» ждут встречи с губернаторами субъектов РФ, представителями высшей группы должностей региональных органов исполнительной власти, мэрами городов, председателями законодательных собраний и городских советов.

«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование». Формат мероприятия предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии» и «Экономика».

ВЦИОМ – это ведущий Центр исследований общественного мнения в России уже более 30 лет. ВЦИОМ ежедневно по всей стране проводит исследования в сфере социальных, политических, экономических и маркетинговых опросов. Центр оказывает комплексные услуги в виде телефонных, поквартирных и онлайн-опросов, а также в проведении фокус-групп. ВЦИОМ ведет собственную издательскую и научную деятельность. ВЦИОМ является членом Transparency Initiative Американской ассоциации исследователей общественного мнения (AAPOR, США), а также спонсором международной базы данных Roper Center (Корнельский университет, США). Генеральный директор Центра состоит в Европейском обществе по опросам общественного мнения и маркетинговым исследованиям (ESOMAR).

Рекомендуемое

Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.