Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Ульяновске состоится пятый и заключительный форум РИФ.Технологии

Самый массовый технологический форум Поволжья РИФ.Технологии состоится 28 сентября в Ульяновске на площадке дворца культуры «Губернаторский» по адресу улица Карла Маркса 2/13. Мероприятие соберет 3500 гостей со всей России и признанных экспертов из разных компаний.

Первый форум в Ульяновске прошел в 2015 году; за пять лет событие превратилось из регионального мероприятия в большую федеральную площадку для приобретения знаний в технологической сфере и обмена опытом. Цель форума — развитие IT-отрасли в регионе и стране, популяризация технологий, подготовка квалифицированных кадров.

В этом году РИФ.Технологии отметит свой юбилей, а значит программа будет еще более насыщенной. Ведущим акцентом форума станут технологии для всех. На сцене РИФТЕХ выступят:

  • Дмитрий Goblin Пучков – легенда озвучки, локализатор компьютерных игр, блогер с миллионной аудиторией и один из самых известных людей Петербурга;
  • Евгений КраСава Савин – «Человек года» по версии GQ, российский футболист, ведущий и комментатор телеканала МатчТВ;
  • Андрей Соловьев – автор одного из самых популярных русскоязычных YouTube-каналов о мобильной технике, информационных технологиях и гаджетах;
  • Александр Друзь – обладатель «Бриллиантовой совы» и хрестоматийный магистр игры «Что?Где?Когда?», один из самых эрудированных людей страны, многократный участник телеигр «Брэйн ринг» и «Своя игра».

Со сцены форума эксперты расскажут о том, куда движется развитие технологий, как они влияют на развитие рунета, блоггинг, компьютерные игры и какие навыки стоит развивать современному человеку. 

Зона экспо превратится в масштабную выставку, где гости форума смогут хорошо провести время между выступлениями спикеров: аттракционы, головоломки, квиз, живая музыка и вкусная еда. А также общение с единомышленниками, последние новости из мира технологий, возможность поиска партнеров для своего бизнеса и просто отдых в стиле ИТ.

Узнать о форуме подробнее и пройти регистрацию можно на официальном сайте события: tech.rif.ru Участие в форуме бесплатное.

_________________________________________________________________________

Об организаторе:

Компания MediaSoft разрабатывает высокотехнологичные веб-системы, бэкенды, мобильные приложения и highload-проекты с 2014 года. В компании работают более 100 разработчиков в сферах mobile, web и software.

MediaSoft находится на 1 месте в рейтинге крупнейших аутсорс-продакшнов России, на 8 в рейтинге веб-разработчиков и интеграторов и на 16 в рейтинге разработчиков мобильных приложений Tagline. Ключевые проекты компании — InJapan.ru (аукцион Yahoo), портал CarPrice, «Протек», Metrium, мобильное приложение «Мое дело», онлайн-сервис и мобильное приложение «Связной Трэвел», мобильное приложение «Мой Перекресток» и другие.

Рекомендуемое

Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.