Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Санкт-Петербурге состоится ежегодная бизнес-конференция Digitale

26 и 27 мая в Crowne Plaza St.Petersburg Airport состоится ежегодное бизнес-событие Петербурга — Digitale. В этом году конференция проводится в 9-й раз и продлится 2 дня. Концепция Digitale 2017 — «Меняй мир».

 

Вдохновением для создания Digitale «Меняй мир» стали великие люди, двигающие человечество вперед, раздвигая границы возможного.

Digitale – это бизнес-событие с именем и историей. Конференцию создавали в 2012 году как маркетинговое событие, но благодаря резонансу со стороны спикеров и участников Digitale стала одной из крупнейших бизнес-конференций Петербурга. В 2014 году получила победы в номинациях «Лучшая профессиональная конференция» и «Лучшее мероприятие года».

Digitale «Меняй мир» включает в себя 48 выступлений звезд бизнеса и лучших российских экспертов. Как и в прошлом году выступления спикеров разделены на четыре параллельных потока: «предпринимательство», «менеджмент», «маркетинг» и «личная эффективность». Благодаря этому каждый участник сможет составить для себя собственную индивидуальную программу.

Лучшие из лучших расскажут на конференции, как создавать продукты, команды и компании, которые изменят мир. И главное, как самому быть источником этих перемен, ведь любые глобальные изменения начинаются с человека.

 

В программе — только самые весомые и успешные компании, только самые сильные лидеры, только самые крутые специалисты и харизматичные спикеры, которые соберутся вместе, чтобы призвать вас менять мир к лучшему.

Среди спикеров Digitale «Меняй мир»: Александр Невзоров, советник генерального директора «Первого канала»; Игорь Манн, маркетолог №1, Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group; Гарретт Джонстон, международный эксперт в области маркетинга; Михаил Чернышев, директор по маркетингу Dodo Pizza, ex-директор по маркетингу vk.com; Андрей Ургант, российский актер театра и кино; Никита Непряхин, писатель, бизнес-тренер, телерадиоведущий и многие другие.

Традиционно конференция завершится бизнес-вечеринкой Digitale-Party, которая дает уникальную возможность поучаствовать в ожесточенных баттлах спикеров, пообщаться с интересными людьми и поделиться впечатлениями от насыщенной двухдневной программы конференции.

 

Организатор конференции — маркетинговое агентство Serenity.

Ознакомиться с программой и приобрести билеты можно на сайте.

 

 

Рекомендуемое

Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.