Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Санкт-Петербурге наградили лауреатов премии EFEA Awards

23 января в Санкт-Петербурге объявлены лауреаты профессиональной премии EFEA Awards. Церемония награждения прошла в рамках Евразийского Ивент Форума. На торжественном вечере были подведены итоги рейтинга, составленного по количеству упоминаний в публикациях российских СМИ форумов, выставок, конгрессов, фестивалей, организаторов мероприятий и мест для проведения событий. В 2020 году премия EFEA Awards присуждена компаниям и проектам федерального и регионального уровней в пяти номинациях: «Проект года», «Организатор года», «Открытие года», «Площадка года» и «Событие года», а также были вручены специальные награды. Генеральным информационным партнером EFEA Awards выступило Информационное агентство России ТАСС.

Лауреатом EFEA Awards в номинации «Проект года» стал Восточный экономический форум. Организатор ВЭФ – Фонд Росконгресс. В 2019 году крупнейшее мероприятие, которое ежегодно проводится во Владивостоке, отметило юбилей: на площадке Дальневосточного федерального университета на острове Русский событие состоялось в пятый раз.

Форум «Дело за малым», прошедший в Краснодаре стал лауреатом EFEA Awards в номинации «Проект года» регионального уровня. После появления билборда «Как тебе такое Илон Маск?» у офиса известного миллиардера и приглашением его на мероприятие на Кубань, событие прославилось на весь мир. Стоит отметить, что Илон Макс принял приглашение и выступил по видеосвязи перед аудиторией форума.

Победителем в номинации «Проект года» стал ВДНХ. Столичный выставочный центр уже несколько лет не уступает первенство конкурентам. В 2019 году на ВДНХ началась комплексная реконструкция зоны экспо в которую вошли 75-й и 69-й павильоны. Обновленный комплекс планируется открыть в 2021 году. 

В номинации «Площадка года» на региональном уровне победил Международный выставочный центр «Казань Экспо». В 2019 году здесь состоялся чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills.

Лауреатом в номинации «Организатор года» стал Фонд Росконгресс. Победитель EFEA Awards ежегодно проводит крупнейшие мероприятия страны, такие как Петербургский международный экономический форум ПМЭФ, Восточный экономический форум и Российский инвестиционный форум в Сочи.

В номинации «Организатор года» на региональном уровне лауреатом названо Выставочное объединение РЕСТЭК. Компания уже более 25 лет проводит мероприятия в регионах России.

В номинации «Открытие года» лауреатами стали мероприятия, впервые проведенные в России. Победителем премии на федеральном уровне стал Экономический форум Россия – Африка, состоявшийся в 2019 году в Сочи. Открытием года на региональном уровне признан форум «Башкортостан зовет!», который впервые прошел в Уфе.

Лауреатом в номинации «Событие года» на федеральном уровне второй год подряд стал фестиваль «Путешествие в Рождество», инициатором проведения которого является правительство Москвы. В 2020 году лауреат премии EFEA Awards в номинации «Событие года» на региональном форуме был определен из числа победителей Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019. Награды EFEA Awards удостоен фестиваль «Ганзейские дни Нового времени в Пскове Псковская область».

Специальный приз «За вклад в развитие выставочно-конгрессной деятельности им. С. Н. Трофимова» в 2020 году награждена Ассоциация «Народные художественные промыслы», которая на протяжении многих лет поддерживает ремесла России и проводит уникальную выставку «Ладья». Международный выставочный центр «Екатеринбург ЭКСПО» награжден специальной премией «За вклад в развитие дестинации России». Специальный приз «За развитие добровольческого движения в России» получил фестиваль по восстановлению исторический среды «Том Сойер Фест».

Рекомендуемое

Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.