Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Москве рассекретили большие данные

Среди большого информационного потока из разговоров о «цифровой экономике», «больших данных» и «искусственном интеллекте» произошло действительно полезное и профессионально –значимое событие – сентябрьская Big Data&AI Conference 2019.  Основатели конференции – компания Global Innovation Labs уже в шестой раз проводит конференцию по анализу данных. В процессе подготовки Программный Комитет конференции тщательно просеивал все информационное пространство, где среди теорий, визионерства и прочего «цифрового хайпа» выбирал самые интересные реальные кейсы по применению анализа данных в самых разных отраслях и сферах деятельности.

Участники конференции смогли узнать и обсудить с практиками самые свежие решения и принятые технические вызовы в сферах управления рисками, деятельности hr – подразделений, управления маркетингом и увеличения продаж от компаний Газпром, Сибур, ВТБ, Максима Телеком, 1С- Битрикс, LAMODA, БКС, BSH Group, Lanit Digital

Спикеры от медиа - компаний Independent Media и Интерфакс рассказали об умных новостных лентах и исковых нагрузках компаний.

Представители высшей школы рассказали об анализе научно-технических текстов и обучении IT – специалистов на базе семантического анализа вакансий.

Делегаты Big Data&AI Conferеnce узнали о возможностях машинного распознавания эмоций на лице человека с помощью анализа данных от компании NeurodataLab и о передовой разработке Кардио ИИ – системе распознавания коронарных сосудов. Приятной особенностью конференции была работа с залом, каждый заинтересованный слушатель мог задать спикеру вопрос, получить уточнения или сделать свою ремарку к выступлению. «А как Вы это сделали?» - и получить ответ.

Сентябрьская Конференция по большим данным проводится уже в шестой раз консалтинговой компанией Global Innovation Labs, экспертами по работе с огромными массивами данных. Партнерами Big Data&AI Conference 2019 выступили компания Медиалогия – разработчик систем медиа – мониторинга, портал Superjob.ru и ПАО «Сибур Холдинг».

Рекомендуемое

Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.