Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ ФОРУМ-ПРАКТИКУМ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ INNFORUM

20-21 апреля 2017 года в Москве пройдет первый форум-практикум для предпринимателей INNFORUM - мероприятие принципиально нового формата, призванное объединить представителей бизнеса, специалистов в различных областях знаний, которые позволяют воспользоваться “недокументированными возможностями” современного предпринимательства. Развитие бизнеса при помощи синергетического эффекта различных наук и подходов становится сегодня одним из ведущих трендов и приводит к значительным практическим результатам.

На площадке форума будут объединены разные формы подхода к предпринимательству, современные теоретические и практические стратегии развития бизнеса. Советы от успешных предпринимателей синтезируются с практиками личностного роста, связанными с внутренней мотивацией, духовным развитием, самосовершенствованием.

Цель INNFORUM - аккумулировать творческую энергию тех, кто сумел добиться успеха в таком непростом деле, как ведение и развитие бизнеса в России, и при помощи опытных специалистов передать ее тем, кто строит свое дело.

В форуме примут участие представители крупного бизнеса, успешные предприниматели, ведущие специалисты в своих отраслях, представители кредитно-финансовых организаций, сельскохозяйственной отрасли, пищевой промышленности, архитекторы, музыканты, журналисты, психологи, специалисты по духовным практикам. Спикеры INNFORUMа помогут участникам получить новую информацию, обогатиться идеями и понять, как применить их на практике, как использовать свои мечты, знания, энергию для развития себя и своего бизнеса в условиях меняющейся экономической парадигмы.

Геннадий Константинов, модератор форума, профессор Высшей школы экономики, академический директор Канадско-Российской программы по корпоративному управлению, консультант Института Всемирного банка и соучредитель нескольких бизнесов, отмечает: “Индустриальный этап развития мировой экономики заканчивается. Постепенно формируется новая социально-экономическая система, которую принято называть экономикой знаний. В этом переходном процессе значение имеет не «индустриальный размер» - крупный, малый и средний бизнес. Значение имеет эффективность поиска своего места в новом мире. Трансформироваться придется всем, крупным, средним и мелким. Нужно уметь встраиваться в сложные сети отношений, быстро двигаться и изменяться, уметь привлекать талантливых людей. Если есть готовность рискнуть и способность выиграть, то имеет смысл сегодня задумываться о том, чтобы открыть свое дело, начать новый бизнес. В условиях перемен возможности огромны, но риски высоки”.

 

Среди участников INNFORUM:

  • Дмитрий Завалишин, основатель и генеральный директор группы ИТ-компаний DZ Systems, создатель Яндекс-Маркета.
  • Андрей Мельниченко, кандидат экономических наук, работал в банковской сфере, консалтинге и автоматизации бизнес процессов, имеет успешный опыт проведения сделок слияний и поглощений (М&А), реализации проектов в рамках госпрограмм, руководства большими территориально распределенными удаленными производственными и строительными объектами.
  • Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнёр Консалтингового агентства Paper Planes, директор школы New Media Idealogy, руководитель WebInCo Russia, вице-президент IABC/Russia по инновациям.
  • Анастасия Полетаева, основатель и руководитель первой в России профессиональной «Школы скандинавской ходьбы», школы осознанного движения «Poletaeva&Co», «Московской школы пилатеса».
  • Тамаз Мчелидзе, основатель и президент медицинской группы «МЕДИ», основатель wellness-курорта BIOLI в Грузии, профессор кафедры медицинского менеджмента Санкт-Петербургского института стоматологии последипломного образования СПБИНСТОМ.
  • Алиса Багдонайте, арт-менеджер, исполнительный директор Государственной галереи на Солянке (проект Solyanka VPA), совладелица галереи молодого современного искусства «Треугольник» в Москве.
  • Егор Бахотский, специалист в области медицинской психологии, психотерапии и других целительных практик. Закончил Факультет педагогики и психологии МПГУ им. В. И. Ленина, стажировался в Ленинградской школе практической психологии, Стокгольмском психологическом центре.

Главный организатор форума Нина Филоненко, совладелец холдинга “Экоокна”, входящего в ТОП-10 компаний России по производству светопрозрачных конструкций, комментирует новый подход к предпринимательству: “Я занимаюсь бизнесом уже 22 года. Мы привыкли разделять жизнь и работу. А кто сказал, что работа — это не жизнь? Кто сказал, что бизнес не может дать импульс для духовного развития, самореализации? Я придерживаюсь такой точки зрения, что предпринимательство — еще один духовный путь развития человека. Заглянуть внутрь себя и спросить: «А что дальше?» — это очень важно”.

Регистрация на сайте форума: 

 

Организаторы

АНО «Содействие российскому предпринимательству»:DZ Systems, ГК EURA ONE, Экоокна, Фототех, ЦУП.

 

Контакты

За более подробной информацией и для аккредитации просьба обращаться к Анне Новомлинской,[email protected]anna@dz.ru.

Рекомендуемое

Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.