Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Москве пройдет III Международная конференция «Медиасоставляющая цифровой экономики»

24 ноября в Президент-Отеле Федеральное Агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) проводит Международную конференцию «Медиасоставляющая цифровой экономики». Мероприятие проходит при поддержке PR News. Техническим оператором выступает ООО «КонгрессХим».

Конференция традиционно собирает руководителей и экспертов медиаиндустрии и является знаковым событием не только для отраслевого сообщества, но и всей социально-культурной жизни России. Основная цель – определить проблемы и перспективы медиаотрасли в эпоху пандемии коронавируса. Пленарная сессия Конференции будет посвящена роли экспертных знаний и научных разработок для развития медиаиндустрии в условиях цифровых трансформаций. Своими последними исследованиями поделятся ВЦИОМ, Медиалогия, Ipsos, Фонд «Общественное мнение» и другие.

Одна из сессий Конференции («Проблемы разработки новой стратегии функционирования медиаотрасли в соответствии с вызовами пандемии и ее последствиями») пройдет под модераторством члена правления АКМР Екатерины Коляда. Среди участников встречи: Руслан Новиков, генеральный директор ИД «АИФ», Наталья Лосева, заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня», Александр Широких, генеральный директор, Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ), Наталья Власова, генеральный директор, Фонд независимого радиовещания.

Мероприятие носит статус международного, поскольку традиционно в нем принимают участие представители медиасообщества из Республики Казахстан (Ерлан Халижанович Бекхожин, председатель Правления Агентства "Хабар", Алексей Филиппович Цеховой, генеральный директор ОО «Международная академия информатизации»), Республики Беларусь, Таджикистан, Эстонии и другие.

В связи с повышенными требованиями Роспотребнадзора к санитарным мерам по проведению мероприятий, Конференция состоится в «гибридном» режиме: половина участников и спикеров будет находиться в зале Аналитического центра Правительства РФ, остальные участники смогут подключиться в режиме онлайн. Участие бесплатное. Полная программа, а также регистрация доступны на официальном сайте мероприятия: http://mediaconf2020.ru/

Рекомендуемое

Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.