Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В VII ЕЖЕГОДНОМ КОНКУРСЕ «EVENT-АГЕНТСТВО, СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ АКМР – 2016»

В 2016 году АКМР в седьмой раз будет проводить конкурс среди российских компаний, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий в сфере корпоративных коммуникаций.

Конкурс проводится для поиска перспективных и лучших event-агентств на рынке России. Целевая аудитория – сотрудники компаний, которые входят в АКМР, и представители других ведущих компаний, желающих получить надежных партнеров в event-индустрии.

За все время в конкурсе приняло участие более 100 лучших представителей Event-рынка. Каждый год АКМР выбирает сертифицированные агентства и компании-победители, вошедшие в ТОП-5, получают от Ассоциации письменный сертификат «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

Конкурс проводится в два этапа. По анализу поданных анкет и итогам первого дня, экспертный совет отбирает лучших из 20 event-агентств, которые смогут представить свои публичные презентации перед членами жюри и представителями корпоративного сообщества на втором этапе конкурса 14 сентября в Центральном доме художника (ЦДХ) в рамках выставки «CHRISTMAS TIME. 100 Дней до Нового Года».

По итогам публичных презентаций агентств будет определен ТОП-5 участников-победителей, которым торжественно вручат сертификат «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

Список агентств-победителей публикуется в СМИ и в течение года позиционируется в ряде специальных мероприятий АКМР в качестве сертифицированных партнеров для корпоративного сообщества.

Также на основании независимого анкетирования среди участников будет учреждена Специальная премия.

Сроки проведения:

 

1. Регистрация участников – с 01.04.2016 по 05.09.2016 года.

2. Предоставление конкурсных материалов – с 04.05.2016 по 10.09.2016 года

3. Он-лайн голосование жюри – 12-13.09.2016 года

4. Защита публичных презентаций, очное голосование жюри – 14.09.2016 года

 

Заявки на участие в VII ежегодном конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2016» принимаются от участников-агентств до 5 сентября, от слушателей – до9 сентября 2016 года.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса и заполнить регистрационную формы участника или слушателя можно на сайте АКМР:corpmedia.ru/konkurs/luchshee_event-agenstvo/registracionnaya_forma

Специальная встреча на Facebook: присоединяемся и приглашаем друзей!
Подробнее о конкурсе на сайте и на Facebook-странице. Вступайте!
Подробности участия по тел: (495) 741-49-20/05/06

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правлениясостоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: Газпром, Shell, ЮТэйр, РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины», Abbott, Primum, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес»,журнал «Новости СМИ»АКАРАКОСИА «ГАРАНТ»,КСР при МСАПМосковская правдаПищеблог.ру,РАМУРАОСРАСОтелеканал «PRO Бизнес»,CateringConsultingFindHall.ruGR NewsMediaguide.ru,Media-online.ruMfd.ruPRonlinePR NewsPublic.ru.

Рекомендуемое

Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.