Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

УЧАСТВУЙ В ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ ПАЗЛ – ЛУЧШИЙ ИВЕНТ ПРОЕКТ». ПОКАЖИ, НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН!

Сегодня уже более 90 проектов заявлены на соискание премии «Золотой пазл’2016»
Совсем скоро мы отправимся в профессиональное путешествие по лучшим ивент проектам России, а пока у вас еще есть шанс подать свой проект и побороться за звание лучшего: www.etawards.ru/node/25

Участие в Премии – это знакомство с потенциальными заказчиками, открытие новых возможностей и повышение узнаваемости на рынке.

А уже 5 октября состоится Открытая защита проектов премии «Золотой пазл’2016».
Приходи, вдохновись, задай вопрос!

Только на общественной защите вы сможете познакомиться с гуру ивент индустрии, получить от них профессиональные советы, разузнать подводные камни мероприятия и инструменты успешной реализации проектов. Купи билет на официальном сайте премии www.etawards.ru по специальной цене. Каждую неделю цена возрастает.

Напоминаем: 
К участию в Премии принимаются проекты, реализованные с 11 сентября 2015 года по 11 сентября 2016 года. К тому же лауреаты премии «Золотой пазл’2016 – лучший ивент проект» автоматически становятся номинантами премии«Global Event Awards».
Узнать подробности, а также подать заявку можно уже сегодня, позвонив 
по телефону: +7 (495) 124-84-94 или на сайтеwww.etawards.ru.

Ждем на главном событии ивент индустрии! У тебя есть шанс рассказать о себе и получить достойное признание!
 

Справка:

«Золотой пазл – лучший ивент проект» –независимая национальная премия в области ивент индустрии. В Премии участвуют российские ивент компании, вне зависимости от региона и масштаба деятельности. 
www.etawards.ru 

Global Event Awards – это международная премия среди лучших ивент агентств, созданная в 2013 году усилиями организаторов национальных ивент-премий Беларуси, России и Украины. В этом году в Премии принимают участие представители таких стран, как Россия, Беларусь, Латвия, Казахстан, Киргизия. 
www.geventa.com

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.