Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Тезисы XVI Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»

В начале апреля на официальной площадке – Deworkacy Полянка – пройдет масштабное по смыслам и визионерское индустриальное мероприятие: XVI Ежегодная Международная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией». Дата проведения мероприятия: 09-10 апреля 2019 года, адрес: ул. Большая Полянка, 2/10 стр. 1.

Тема конференции: “Идеологическое управление компаниями в XXI веке”.

Информационный поток усиливается и удерживать фокус внимания, просто увеличивая собственные информационные потоки и ресурсы на организацию дополнительных каналов и материалов, неэффективно. Вопрос в управлении вертикальными и горизонтальными потоками через идеологию.

По мнению членов АКМР, идеология в корпорации базируется на трех китах:

•                     административный/первое лицо и команда,

•                     коммуникации/управление брендом,

•                     управление персоналом/внутренние коммуникации.

•                     Инструменты и каналы коммуникации – база идеологии.

XVI Ежегодная Международная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» - это открытая площадка для дискуссий. Только два дня  открытом режиме можно узнать новости о последних тенденциях и веяниях внутри корпораций и внешних связях.

Среди спикеров на конференции выступают директора департаментов по коммуникациям крупных отечественных и международных корпораций, СЕО компаний и преподаватели кафедр по рекламе, маркетингу и PR ведущих вузов. Среди них:

•                     Буланов Антон, директор по корпоративным коммуникациям «Инвитро»;

•                     Долгопольский Илья, сооснователь издательской группы «Альпина Паблишер»;

•                     Залужский Владимир, начальник управления по коммуникациям и работе с инвесторами ПАО «Северсталь»;

•                     Кирпичников Андрей, директор Департамента общественных связей ГМК «Норильский никель»;

•                     Кохановская Елена, директор по связям с общественностью ПАО «МТС»;

•                     Эндеко Татьяна, руководитель направления «Внутренние коммуникации и медиапроекты» «Группы ГАЗ» и другие.

Для участия в XVI Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» необходимо зарегистрироваться на сайте АКМР:

https://corpmedia.ru/konferencii/mezhdunarodnaya-konferenciya-rol-kommunikaciy-i-korporativnyh-smi-v-strategicheskom-upravlenii-kompaniey/registraciya/

Новости XVI Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» на странице в сети Facebook.

Регистрационная форма участника конференции (*.doc) скачать заполняется отдельно на каждого участника. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail [email protected]

Онлайн регистрация, (требуется авторизация на сайте АКМР)

Также доступна регистрация на сервисе Timepad.

По вопросам регистрации обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, [email protected]

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР!

Новости АКМР на странице в сети Facebook.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», ТАСС, АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, КСР при МСАП, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, РАОС, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», GR News, CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.