Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

СРЕДИ НОМИНАНТОВ «МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ – 2016» АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ, БАЕВА ТАМАРА, ТОРИН ВЛАДИМИР, КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА, НИКОЛЬСКИЙ ИВАН И МАССАРСКАЯ ЕЛЕНА

Премия «Медиа-Менеджер России» проводится среди топ-менеджеров компаний по номинациям:

  • Печатные СМИ;
  • Электронные СМИ;
  • Медиахолдинги;
  • Отраслевые партнеры;
  • Реклама и маркетинговые коммуникации;
  • Коммуникации / Связи с общественностью;
  • За социальную ответственность медиабизнеса.

В качестве жюри и экспертного совета выступят лауреаты Премии предыдущих лет, а также руководители профессиональных ассоциаций, представители информационных и финансовых спонсоров Премии.

В ходе Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2016» будут награждены лучшие из лучших топ-менеджеры России – руководители компаний, филиалов, служб и подразделений.

Представляем номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2016»:

В номинации «Медиахолдинги»:

  • Алексеев Кириллгенеральный директор ОАО «РИИХ Сахамедиа»: «За создание успешной конвергентной редакции (Мультидеска) мультимедиахолдинга «Сахамедиа».

В номинации «Электронные СМИ» в категории «Радио»:

  • Баева Тамара, генеральный директор ООО «Радиоград/Бизнес FM» Санкт-Петербург: «За реорганизацию работы Бизнес ФМ - Санкт Петербург, обеспечившую рост аудиторных и финансовых показателей на падающем рекламном рынке».

В номинации «Коммуникации / Связи с общественностью» в категории «Руководитель департамента по коммуникациям компании, общественной или государственной организации»:

  • Торин Владимир, руководитель Департамента общественных связей и коммуникаций АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим»: «За создание и поддержку имиджа «ЕвроХим» как ведущей мировой агрохимической компании».
  • Кузнецова Елена, руководитель по связям с общественностью ООО «Эльдорадо»: «За инновационный маркетинг в онлайн-ритейле и интерактивный проект «Эльдорадо – это Я!».
  • Никольский Иван, директор по связям с общественностью, пресс-секретарь, Благотворительный фонд «Система»: «За продвижение проектов Благотворительного фонда «Система» и образовательной программы «Лифт в будущее».

В номинации «Печатные СМИ» в категории «Региональные печатные медиа»:

  • Массарская Елена, издатель, газета «Мой район. Москва»: «За запуск ежемесячников «Малый бизнес» и «Парковый выпуск».

Номинанты с анкетами размещены на странице премии: media-manager.ru/glavnoe/nominanty/2016.Голосуем прямо сейчас!

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии «Медиа-Менеджер России – 2016» состоится 7 июля 2016 года.

Оргкомитет Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2016» приглашает принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать свои заявки, чтобы определить лучших из лучших, оценив проекты и личности. Условия участия представлены в Положении по ссылке…

Анкету можно заполнить онлайн на стр.: media-manager.ru/usloviya_uchastiya/join. Регистрация участников заканчивается уже 31 мая 2016 года. Торопитесь принять участие в главном событии медиасферы страны!

Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения.

Вопросы по участию можно уточнить в Оргкомитете Премии:

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Все подробности доступны на официальном сайте и наFacebook странице Премии.
Создана специальная встреча на Facebook. Вступаем!

Организаторы: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ»
Партнеры: UPMМТС
Генеральный информационный партнер: издательский дом «Коммерсантъ»

Официальный партнер:АиФ

Мультимедийный партнер: Россия сегодня
Генеральный радио партнер: Business FM

Региональный партнер: ИД Благовест, КоммерсантЪ Санкт-Петербург

Информационные спонсоры: группа компаний Media Info Group, радио «Эхо Москвы»ВГТРКВечерняя МоскваИнтерфаксКомсомольская правдаКрутой МедиаЛента.руМультимедийный холдинг (НСН),радио Западной Сибирирадио ОрфейРусская Медиа ГруппаСпорт ЭкспрессСтолица ФМ (Изюм)Труд,Эксперт Северо-Запад
Информационные партнеры: ВКПМACMGРоссийская газетаТАСС

ТВ партнеры:Москва 24Подмосковье 360телеканал WBCтелеканал ОТВ (Челябинск)

Мониторинг партнеры: Public.ruМедиалогия
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес»,журнал «Новости СМИ»АКАРАКОСИА «ГАРАНТ»,Пищеблог.руРАМУРАОСРАСО, Рекламный совет,телеканал «PRO Бизнес», CateringConsultingEvent LIVEFindHall.ruGR NewsMediaguide.ruMedia-online.ruMfd.ruPRonlinePR NewsPublic.ruГИПП,РФРGuzei.com

Рекомендуемое

Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.