Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

SPN COMMUNICATIONS ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ЛУЧШИХ МИРОВЫХ АГЕНТСТВ ГОДА ПО ВЕРСИИ THE HOLMES REPORT

Ведущий аналитик мировой PR-индустрии – The Holmes Report объявил шорт-лист лучших мировых агентств года и в их числе агентство SPN Communications – один из пяти номинантов из России!

SABRE Awards – крупнейшая международная премия в области брендинга и управления репутацией. «Агентство года» является одной из самых престижных наград в рамках конкурса. Международное жюри оценивает номинантов по целому ряду параметров, в числе которых история и философия агентства, география работы, спектр оказываемых услуг, масштаб и эффективность проводимых проектов, портфолио клиентов, квалификация команды и финансовая успешность. Также внимание уделяется позиции агентства в отрасли, опыту создания новых продуктов или услуг, развитию и продвижению передовых практик на рынке коммуникаций. Международное жюри SABRE Awards выделило такие заслуги агентства, как большое количество клиентов, среди которых крупнейшие государственные представители, известные российские компании, ведущие транснациональные компании, а также впечатляющий опыт на рынке и комплексный подход к работе. Судьи отметили, что доход агентства, несмотря на сложное время, вырос на 35% в сравнении с предыдущем годом.

Награда в номинации «Агентство года» будет вручена на церемонии премии SABRE Awards 2016, которая состоится 25 мая в Берлине.

Напомним, в этом году судьи SABRE Awards уже успели особо отметить такие проекты агентства, как Go Showреализованный для «Норильского никеля», проект «Всероссийская неделя сбережений 2015», реализованный для Министерства финансов Российской Федерации, и проект «Дом болельщиков Баку 2015», реализованный для Совета содействия Олимпийского комитета России. Проекты вошли в шорт-лист премии SABRE Awards 2016 в разных номинациях и получили высокую оценку жюри.

SPN Communications – одно из старейших и крупнейших коммуникационных агентств России и СНГ. Основано в 1990 году. Располагает четырьмя офисами: в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы. Общий штат сотрудников – свыше 250 человек. Два года подряд занимало первую строчку Национального рейтинга коммуникационных компаний. «Лучшее агентство России и СНГ» по версии The Holmes Report. Первый российский обладатель IPRA Golden World Awards, четырнадцатикратный обладатель SABRE Awards (в том числе первый и уже трехкратный победитель Global SABRE Awards).

 The Holmes Report – ведущий мировой портал и электронный журнал об индустрии PR, самый авторитетный аналитик отрасли. Издатель – The Holmes Group, компания, миссия которой – доказать и повысить эффективность деятельности по связям с общественностью, предоставляя профессионалам PR ценный опыт и признание. The Holmes Group является автором международного рейтинга PR-агентств и учредителем премии SABRE Awards (for Superior Achievement in Branding, Reputation & Engagement – «за высшие достижения в области брендинга, управления репутацией и вовлечения аудитории»).

 

 

 

Контактная информация:

Елизавета Матвеева

менеджер по связям с общественностью

[email protected]

(812)380 00 07 (ext. 276)

+7921 561 13 61

Рекомендуемое

Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.