Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Сооснователь WARP выступит на eSPORTconf Russia 2016

1 декабря на первой российской конференции, посвящённой развитию киберспорта, – eSPORTconf Russia 2016 – будет выступать сооснователь геймерского кресла WARP Дмитрий Зоркин.

Тема его доклада: «Киберспорт – всё тайное и так явно».

Дмитрий Зоркин – основатель креативного маркетингового агентства Shower agency и один из разработчиков уникального геймерского кресла WARP с возможностью неограниченной кастомизации. Играл ещё в 1990-е, когда появилась первая многопользовательская ролевая онлайн-игра ULTIMA ONLINE. С тех пор активно следит за развитием стримерской культуры в России. С 2008 года занимается интернет-маркетингом и созданием неординарных стратегий продвижения.

Чтобы узнать о главных трендах и тенденциях в индустрии киберспорта, приходите 1 декабря на eSPORTconf Russia 2016. Регистрация на событие – здесь

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.