Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

«Серебряный Лучник» встречает серебряный юбилей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XXV сезон Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» стартует 15 октября

Впервые статуэтка «Серебряного Лучника» - главная награда премии – была вручена по итогам 1997 года. Тогда на первую в истории страны премии в области коммуникаций было подано чуть более 20 проектов в трех номинациях. 

За четверть века «Серебряный Лучник» вышел за рамки профессионального конкурса и сейчас представляет собой коммуникационную эко-систему, которая включает большое собрание из 12 томов «50 лучших проектов», Студенческую неделю, Международную конференцию для преподавателей вузов, Дни открытых презентаций в Общественной палате РФ,  церемонию в большом зале отеля Метрополь.

Премия имеет развитую систему региональных конкурсов: «Серебряный Лучник»-Дальний Восток,  «Серебряный Лучник»-Сибирь, «Серебряный Лучник»-Урал, «Серебряный Лучник»-Приволжье, «Серебряный Лучник»-Самара, «Серебряный Лучник»-Юг, «Серебряный Лучник»- Север-Запад. В систему также входит, отметивший свое 15-летие, конкурс в центральном федеральном округе RUPOR.

«Серебряный Лучник» - престижная награда  специалистам коммуникационной отрасли. Члены экспертного совета ежегодно оценивают более 200 проектов, а общее их число за 25 лет превысило  6000. В числе лауреатов – авторские коллективы из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, сотрудники общественных и некоммерческих организаций, транснациональных корпораций, региональных администраций, министерств и ведомств. 

«Серебряный Лучник» - ровесник российской коммуникационной отрасли. И вместе с отраслью Национальная премия развивалась и росла. Мы вместе набирались опыта и менялись в соответствии со временем. 25-летие – хороший «возраст», повод начать что-то новое. И мы заявляем об открытии конкурса для студенческих команд на лучшее решение бизнес-задач - «Лучник Future»,  -сообщила  исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк

Проекты на соискание Национальной премии «Серебряный Лучник» принимаются до 15 января 2022 года в 11 номинациях. В их числе – «Культурно-просветительские проекты», «Корпоративная социальная ответственность, «Благотворительность». «Продвижение государственных и общественных программ»,  «Развитие и продвижение территорий», «Продвижение технологий будущего», «Образовательные проекты в сфере коммуникаций». Также будут названы лучшие проекты в области корпоративных, маркетинговых, антикризисных коммуникаций. Будет назван  лучший региональный проект и  вручен Гран-При конкурса за лучший проект 2021 года.

Рекомендуемое

Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.