Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

«Секретные» программы форума «детских» маркетологов

На VIII специализированном форуме «Секреты детского маркетинга» – лучшей образовательной площадке страны, посвященной маркетингу в индустрии детских товаров (ИДТ), – кроме основной в этом году будет еще две программы: Программа 2.0. и Программа+. Они открывают перед участниками возможность получить больше полезных контактов, рассказать о своей компании, продвинуть среди маркетологов «детских» компаний продукцию и услуги.

Программа+ стартует до начала форума, который в этом году пройдет 5-6 апреля. Накануне вечером – 4 апреля – участников ждут на вечернее party, цель которого – познакомить друг с другом маркетологов, прибывших из разных регионов страны.

5 и 6 апреля на главной сцене форума участники смогут рассказать о компаниях, которые они представляют. Формат презентации - «живые страницы» «Навигатора по индустрии детских товаров России».  После каждой сессии отводится 10 минут, в течение которых 3 компании (по 3 минуты на каждую презентацию) смогут представить себя. Таким образом, за два дня форума заявить о себе смогут порядка 18 компаний-участниц, информация о которых будет также размещена на странице форума в FB и включена в пакет для рассылки участникам.

Еще одна бесплатная опция в рамках Программы+ – демонстрация своей продукции в экспозоне форума. Все что для этого нужно – это отметить нужную графу при заполнении Договора-Заявки, прислать описание продукции и привезти сам продукт. Количество мест в экспозоне ограничено, так что и в этом случае лучше поторопиться с регистрацией.

 

К платным опциям Программы+ относятся возможности по размещению рекламы в  «Секретной тетради детского маркетолога» -  блокноте, в котором кроме основной программы форума, будут представлены спикеры, краткие «чек-листы», парнеры и отраслевой календарь на 2018 год. Все рекламные опции, а также другие возможности Программы+ также описаны в Договоре-Заявке, который заключается с каждым участником форума.

Не менее интересна Программа 2.0, которая позволяет каждому участнику стать спикером или даже модератором собственной секции. Для этого нужно подать заявку на адрес [email protected], которую рассмотрит Программный комитет. Выступления, набравшие наибольшее число голосов, будут добавлены в сетку общей Программы.  

За прошлую неделю к нам присоединилось 4 информационных партнера, на ресурсах которых можно знакомиться с новостями VIII специализированного форума «Секреты детского маркетинга»:

http://www.marpeople.com/

http://planetadetstvo.ru/

https://raso.ru/

https://www.prnews.ru/

Всегда на  связи!

Для участников и партнёров форума: [email protected]

Для информационных партнёров форума:

[email protected]

Адрес для документов и материалов форума:

121165, Москва, ул. Студенческая, дом 33, стр.14
тел./факс: +7 (499) 519 0281 (83), [email protected] 

          Зарегистрироваться на форум можно на сайте: http://www.kids-marketing.ru/

          Следите на информацией на странице форума в FB: https://www.facebook.com/groups/kidsmarketing/

Рекомендуемое

Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.