Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

РОСТЕЛЕКОМ РАСКРОЕТ ВСЕ СЕКРЕТЫ «ОБЛАКОВ»

4 июля в рамках Пятой практической конференции «Малый и средний бизнес: Точки роста» при поддержке Инновационного Партнера Конференции - компании «Ростелеком» пройдет интерактивная секция «Земля» и «облака»: точки роста среднего и малого бизнеса - как ИТ-решения позволяют снизить издержки и действительно повысить эффективность».

Участники Сессии смогут получить полную информацию об облачных технологиях «из первых рук», разобраться в тонкостях работы с«облаками», познакомиться с кейсами клиентов Компании «Ростелеком», получить ответы на все свои вопросы, подключиться к работе сессии в режиме интерактива и принять участие в бизнес-игре!

Спикеры Сессии: Юлия Веневская, начальник отдела продаж среднему и малому бизнесу МРФ Центр, ПАО «Ростелеком», Владимир Иванов, руководитель направления Центра компетенции по облачным сервисам ПАО «Ростелеком», Эдуард Горбунов,руководитель направления Центра компетенции по облачным сервисам ПАО «Ростелеком»

Время Сессии: 12:30 - 14:00

Место проведения: Ренессанс Москва Монарх Центр, Екатерининский Зал

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Пройти регистрациюhttp://osnovarosta.ru

 

Оргкомитет Конференции:

Тел.:8 (495) 646-56-13, 646-56-25

E-mail:[email protected]

Рекомендуемое

Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.