Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

РОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРОДАЖ 2018

В 2018 году Российский Форум Продаж пройдет с 26 по 29 апреля. Must have событие для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов любого уровня. Пятый год подряд мероприятие является главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж. Форум предоставляет участникам возможность делиться своими идеями, получать ценные советы от экспертов, узнавать решения проблем в бизнесе, находить партнеров для дальнейшего развития на рынке.

Коммуникационная площадка соберет экспертов-практиков международного уровня, представителей топ-100 b2b компаний России.
На форуме выступят более 50 спикеров, которые расскажут о новых методиках и трендах в продажах, поделятся опытом и проверенными технологиями.

НОВЫЙ ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ – параллельное выступление спикеров в двух залах. В Конгресс Зале состоятся панельные дискуссии, бизнес батлы, шоу лекции. В Зале Мастер-классов спикеры проведут тренинги и воркшопы. По окончании выступления участники зададут интересующие вопросы спикеру. Кульминацией первого дня Форума станет Networking Night!

 

Вас будут вдохновлять:

Сергей Азимов - входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России 2016  по результатам исследования компании «SEReputation»

Алексей Манихин - основатель Prime Time Forums

Евгений  Колотилов – бизнес-тренер по продажам, автор 9 книг

Евгений Жигилий – бизнес-консультант и бизнес-тренер, ген. директор ООО «ВЕЛЛЕР.РУ»

Вадим Дозорцев - предприниматель, основатель Berner&Stafford.

Информация о спикерах и программе на официальном сайте форума

В холле все дни форума работает Экспо Зона, в которой представлены партнеры и спонсоры мероприятия. Для стендистов участие в выставке – хорошая возможность найти новых клиентов, так как во время кофе-брейков делегаты уделяют максимальное внимание выставке.

Мероприятие также транслируется в прямом эфире в интернет. Видео можно просматривать из любой точки мира. Участники, которые не могут присутствовать на мероприятии лично, получают доступ к трансляции.

«Российский Форум Продаж 2018» пройдет при поддержке более чем 350 партнёров, среди которых: информационное агентство «ТАСС», информационное агентство «Интерфакс», «Аргументы и факты», RG.RU, KudaGo.com, geometria.ru, интернет-проект cfin.ru, 2ГИС, Rabota.ru, издательские дома «Альпина Паблишер», «Питер», «Манн, Иванов и Фербер», New-retail.ru, Boomstarter, hh.ru, Mail.RU, InterMedia, Нетология и многие другие.

По окончанию форума каждый участник сформирует для себя маршрутную карту развития бизнеса до конца 2018 года, с определением ключевых драйверов роста и набором необходимых действий по каждому.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ и получите всю информацию: https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=urlshortener&continue=https://goo.gl/?authed%3D1&followup=https://goo.gl/?authed%3D1&passive=true&go=trueF6Zh1r

Подарок при регистрации: 7 лучших видеозаписей выступлений спикеров 2017 года.

 

 

По вопросам сотрудничества или аккредитации СМИ:

Гутникова Екатерина

Руководитель PR-отдела Prime Time Forums

[email protected]

Рекомендуемое

Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.