Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

РЕАЛИТИ-ШОУ «БИЗНЕС ОТ А ДО Я»

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса организует проведение делового обучающего реалити-шоу «Бизнес от А до Я».

Проект подразумевает съемку цикла передач обо всех аспектах бизнеса, от зарождения бизнес-идеи до управления корпорациями.

Целевая аудитория проекта – собственники бизнеса, коммерческие директора, руководители продаж, руководители отделов маркетинга.

 

Все участники проекта получат:

· Более 100 часов полезнейших знаний и практики по всем аспектам бизнеса: от зарождения бизнес-идеи до управления корпорацией.

· Пошаговые инструкции для создания, развития и совершенствования вашего бизнеса .

· Детальную разработку стратегии развития компании.

· Все самое важное о построении системы управления.

· Мощнейший апгрейд и прокачку навыков для состоявшихся управленцев от сильнейших практиков .

· Только эффективнейшие методики, лучший мировой опыт и новейшие технологии.

· Полную информацию о том, как настроить все бизнес-процессы.

· Увеличение продаж, прибыли и экономия средств, обеспечение безопасности, работа с персоналом, маркетинг, управление проектами, финансы, инвестиции, бережливое производство: советы, кейсы, чек-листы, уникальный практический опыт и все остальное, что важно для успеха в бизнесе.

· Практические задания, полный интерактив.

· Разбор кейсов участников.

· Возможность поучаствовать в бизнес реалити-шоу, рассказать о себе и своей компании.

 

Спикеры мероприятия - известные бизнес-эксперты, практики, основатели собственных компаний, а также бизнесмены, которые заработали от 100 млн.$.

Среди спикеров – Гарретт Джонстон, Максим Поташев, Андрей Ващенко, Евгений Михайленко, Рустам Назипов, Вадим Богданов, Евгений Спирица и многие другие.

«Этому не учат в институте и на курсах MBA. Мы основываемся на реалиях российского бизнеса, опираемся на работающие инструменты и практические кейсы из опыта российских компаний», - рассказывает Евгений Михайленко, генеральный директор Ассоциации экспертов системного менеджмента «МихиКо»

 

Время проведения мероприятия – с 18 сентября 2016 по выходным с 11 до 19

Место проведения: г.Москва, Креативный квартал, бизнес-парк Арма, Нижний Сусальный пер.5 стр.18

Подробности и запись участников -http://goo.gl/C2ZEZm

Информационные партнеры проекта: PRNews (специализированное агентство по мониторингу СМИ и PR-анализу), BusinessExcellence (журнал для тех, кто строит эффективный бизнес), Retail&Loyalty (журнал о рознице и инновациях).

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» - объединение профессионалов и единомышленников в области экспертного консалтинга для малого и среднего бизнеса.

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.