Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Развитие отрасли вместе с Russian Hospitality Awards

Сфера гостиничного бизнеса в России на редкость дифференцирована, многообразна и находится в процессе постоянного развития. Рост номерного фонда за счет ввода в эксплуатацию 6 новых гостиниц к мундиалю только в Москве, –свидетельство этого. По официальным данным ожидается как минимум 700 тысяч болельщиков!

Премия Russian Hospitality Awards помогла объять почти необъятное: основные категории гостиничных объектов, которые вместе демонстрируют текущее состояние дел в индустрии гостеприимства страны.

19 февраля 2018 года в Lotte Hotel Moscow состоялась IV церемония награждения национальной премии. Каждый победитель в 25 различных номинациях получил титул лучшего и знак отличия, который теперь будет принципиально выделять его объект среди конкурентов. Но и попасть в пятерку лучших отелей страны, а именно столько финалистов было в каждой категории, – это достижение, которым гордятся. «Мы очень рады получить награду и будем с честью нести звание [лучшего luxury отеля страны]», – говорят в «РОДИНА Гранд Отель и СПА».

Церемония награждения прошла ярко и красочно. Действительно, многим она дала импульс для совершенствования своей деятельности. Для парк-отеля «Юхновград» огромная честь быть уже трижды финалистом: «Это для нас стимул работать лучше и лучше, и мы, безусловно, стремимся стать победителями. Спасибо всем организаторам и членам жюри! Отдельно хотелось бы отметить прекрасную организацию вручения премии, мероприятие проходит всегда на высшем уровне».

«Премия за четыре года стала одним из важных инструментов развития отрасли гостиничного бизнеса в России. Лучшие в своем деле отели уже задали ориентиры по качеству предоставляемых услуг, что, на наш взгляд, стимулирует других участников рынка к тому, чтобы совершенствовать свою деятельность», – отмечает Егор Метелкин, партнер Департамента аудита компании «Делойт», СНГ.   

Президент группы компаний F5 Service Татьяна Верхоланцева выражает радость, что «прекрасная традиция чествовать лучшие предприятия в сфере хоспиталити» с успехом прижилась в России. «Размах и величие церемонии» из года в год позволяют премии проводить поистине грандиозное мероприятие и привлекать новых участников.

Партнерами Премии 2017 года выступили компании различных направлений деятельности:

Еланна”, F5 Service, Peroni, Gerolsteiner, Cosmos Group, Cushman & Wakefield, Villeroy & Boch, ID Courier, Signum, Vileda Professional, ANS Lingua, Lasvit, World Business ChannelEurowinePurple1-touch, “Ростелеком”, МОСТАКСИE-cetera, “Флореллино”, Favorit StandMediasystem GroupDUNIMaxilazerConcert Media ProLanna KamilinaAmadoRonnefeldt.

Официальный сайт: http://hospitalityawards.ru/

FACEBOOK: https://www.facebook.com/login/?next=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fhospitalityawards.ru%2F%3Ffref%3Dts

INSTAGRAM: https://www.instagram.com/russian_hospitality_awards

Контактная информация:  

+7 (926) 529 11 91

[email protected]

Рекомендуемое

Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.