Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ПРОВЕДИТЕ ПЯТНИЦУ ПРОДУКТИВНО НА КОКТЕЙЛЬ-КОНФЕРЕНЦИИ FRESH MARKETING MEETING

7 июня в Москве на террасе бизнес-центра «Романов двор» состоится коктейль-конференция FRESH Marketing Meeting, которая будет посвящена проблемам взаимодействия с постмиллениалами или поколением Z. Мероприятие пройдет под лозунгом «старикам тут не место».

Сегодня мир столкнулся с новым потребителем – поколением Z, которое стремительно взрослеет и начинает диктовать рынку свои условия. Однако в сфере недвижимости до сих пор отсутствует понимание того, что это за клиент, как с ним работать и перспективен ли он для девелоперов и брокерских агентств. Вместе с тем существует единое мнение: нужно разговаривать с такой аудиторией на актуальном для нее языке. Но что это за язык и как правильно построить коммуникацию с данным сегментом?

Мероприятие будет состоять из панельной дискуссию на тему «Тотальная цифровизация» и коктейль-networking. Участники узнают, где лежит путь к сердцу поколения Z, когда появятся первые интернет-магазины продажи квартир, зачем застройщикам нужны мобильные приложения, как возник Homeapp, какие инструменты digital-маркетинга не действуют, а также многое другое.

Коктейль-конференция пройдет в непринужденной обстановке лета и прохладительных напитков, позволив участникам расслабиться и овладеть необходимым багажом знаний, который так важен сегодня в успешной реализации проектов.

Генеральным партнером конференции выступит рекламное агентство «Сетевые коммуникации». Партнер сессии - платформа MANGO OFFICE. Официальной площадкой мероприятия станет пространство Романов Двор.

ПРОГРАММА

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ

По вопросам регистрации: 
Дмитрий Рыжанов
8 (495) 651-61-05, доб. 310
[email protected]

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.