Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Прошел самый ожидаемый летний бизнес – форум CRIMEAN BUSINESS WEEK 2019

27 – 30 июня в Крыму состоялся предпринимательский форум Крымская Неделя Бизнеса 2019 – подобного масштаба и количества звездных спикеров еще не видел Крым. В идеальное пляжное время, на берегу собрались предприниматели из разных городов России и Крыма, чтобы получить качественные знания в семи сферах бизнеса у 20ти практикующих бизнесменов.

Среди спикеров: Оскар Хартманн, Дмитрий Портнягин, Катерина Уколова, Евгения Суфиянова, Владимир Моженков, Илья Балахнин, Сергей Бехтерев, Мария Азаренок и еще 10+ спикеров. Отметим, что в 2018 на сцене Крымской Недели Бизнеса выступали Игорь Манн, Максим Батырев, Мария Солодар, Мария Азаренок, Михаил Галейченко и другие.

Главной составляющей успеха КНБ  то, что каждый спикер на сцене – это не просто бизнес – тренер, а практикующий успешный бизнесмен. У Оскара Хартманна бизнесы, капитализация которых превышает 5 млрд.долларов США, блог Дмитрия Портнягина насчитывает более 1,5 млн подписчиков и 140 млн. просмотров, Владимир Моженков – лучший ТОП – менеджер в Европе по версии концерна AUDI, при помощи Ильи Балахнина – более 400 компаний повысили эффективность маркетинга, гастрофестиваль Евгении Суфияновой GASTREET, ежегодно собирает 5000+ участников, а Катерина Уколова успешно реализовала более 4000 проектов по увеличению продаж для самых разных сегментов рынка.

За три дня форума на двух равносильных площадках, участники форума изучали автоматизацию и безопасность бизнеса, усиливали личный бренд и учились разрабатывать маркетинговые и PR – кампании, получали уникальные методики продаж, мотивировались опытом сильнейших бизнесменов, а также, находили новые качественные связи во время нетворкинга.

Организаторы форума – бизнес – сообщество ТЕМПЕРРА – более 4х лет позволяет крымчанам и гостям Крыма, получать бизнес – образование наивысочайшего уровня. Согласно отзывам участников мероприятий, уровень организации часто превышает столичные бизнес – форумы и мастер – классы. А главный секрет в том, признаются основатели Анна и Дмитрий Стародубцевы, что без внимания не остается ни один процесс: от запуска рекламной кампании и продаж до комфорта во время самого обучения. Нет ни одной неважной детали, потому что главная черта ТЕМПЕРРА – это безграничная любовь своему делу. 

Бизнес – сообщество ТЕМПЕРРА уже работает над новыми проектами: готовиться к премьерным мастер – классам Игоря Рызова (http://ryzov.temperra.com/) и Владимира Турова (http://turov.temperra.com/),  разрабатывает программу следующей Крымской Недели Бизнеса, а также, ведет переговоры о создании мероприятий за пределами полуострова.

Также, запустили новый авторский онлайн – проект Анны Стародубцевой, где регулярно будут выходить интервью с сильнейшими бизнесменами России: Катериной Уколовой, Владимиром Моженковым, Оскаром Хартманном, Максимом Батыревым, Снежанной Георгиевой и многими другими.

Следите за новыми проектами в Instagram: @temperra_com и @annastarudubtseva

Или на сайте: http://temperra.com/

Рекомендуемое

Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.