Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Продолжается прием заявок на участие в IV Ежегодной Программе «Развитие регионов. Лучшее для России-2020»

Впервые, 18 декабря в онлайн-режиме, состоится Программа «Развитие регионов. Лучшее для России», направленная на поиск и объединение наиболее эффективных практик развития регионов, для создания плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти.

«Нашим приоритетом является благополучие и здоровье наших гостей, коллег и членов команды. В связи с этим было принято серьезное решение изменить полностью формат проведения мероприятия. Подведение итогов проекта состоится в онлайн-режиме. Мы приглашаем компании, которые создают товары, услуги и бизнесы на благо России; поделиться своими социальными проектами и принять участие в IV Ежегодной церемонии», – прокомментировала директор Программы Елена Хомутова.

Участниками события могут стать как компании-лидеры отечественной экономики, оценивающие значимость развития регионов, так и малые предприниматели, обладающие существенным потенциалом. Основными задачами конкурса являются выявление и поощрение лучших региональных проектов, создание открытого диалога между властью и бизнесом, внедрение самых успешных кейсов.

Компании могут подать заявку в более 50 номинациях.  Программа  насчитывает 24 категории проектов, среди которых: IT и цифровые технологии; добывающая промышленность; сельское хозяйство; поддержка и развитие малого бизнеса; культура и искусство; строительство и недвижимость; туризм и отдых; природные ресурсы и экология; медицина и здравоохранение; наука и образование, и другие.

В числе Лауреатов проекта прошлых лет: ГМК «Норильский никель», Сбербанк, СУЭК, ПАО Газпром, Коммуникационное агентство АГТ, КНАУФ ГИПС Кубань, Торговая сеть «Пятерочка», Pickpoint, Pedant.ru, Samsung R&D Institute RUS, «Инвестиционная компания «Финам», ДСК «АВТОБАН», NATURA SIBERICA, ГБУ Малый бизнес Москвы.

«Развитие регионов. Лучшее для России», на протяжении четырех лет занимается популяризацией и поощрением практик развития регионов, выявлением основных проблем и путей их решения для обеспечения достойной жизни населения страны.

Условия участия и подробная информация – на официальном сайте http://rusregions.top

Рекомендуемое

Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.