Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Продолжается приём заявок на самое глобальное событие весны в сфере образования

30 мая в Deworkacy Полянка пройдёт III Ежегодная Премия “Эффективное образование”.

Насколько важно образование в современном мире и обществе? В наше время обучение играет важную роль в жизни каждого человека. Качественная культурность и образованность может стать фундаментом для будущего бизнеса. 

Самое глобальное событие в сфере образования, объединит ведущих специалистов, более 80 компаний, и более 40 известных спикеров-практиков со всей России, для обсуждения актуальных тем развития партнерства в области образования и обмена опытом.

Лауреатами прошлых лет Премии “Эффективное образование” были: “Эльдорадо”, аэропорт “Домодедово”, “Samolov Group”, “Дикси”, “Кидбург”, Сеть клиник “МЕДСИ”, “МТС”, Mary Kay, OBI, Samsung Electronics, Moscow Business School, Русская школа управления, Бизнес-школа EMAS и многие другие.

На официальном сайте http://www.knowprof.ru/  продолжается приём заявок для участников. Заявки принимаются до 10 мая 2019 года.

В рамках Премии, состоится Конференция “Эффективное образование будущего”. В этом году, на Конференции планируется обсуждение ключевых тем: внедрение и развитие лидерства, обучение и развитие персонала, PR —инструменты для корпоративного обучения, организация маркетинга. Участники Конференции еще больше смогут получить полезной и актуальной информации, а также смогут определиться с выбором будущей профессии.

Информационные партнеры Премии и Конференции: ТВ ПРО Бизнес, Филантроп, Финам, РИА Стандарты и Качество, Гарант, Журнал “Эксперт”, журнал “БОСС”, Утро.ру, PR news, Московская благотворительность, Еженедельная газета “Мегаполис лайф”, НТВ, радио Комсомольская правда, Международный журнал “Устойчивый бизнес”, Портал “Русская планета”, ОТР, Образ Жизни, Комсомольская правда, “Бизнес и Общество” и многие другие.

За дополнительной информацией:

По участию и по организационным вопросам - [email protected]  

Аккредитация и информационное партнерство – Кичигина Алена [email protected]  8 (964) 595 43 19

Рекомендуемое

Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.