Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Продлен прием заявок на XII конкурс «Корпоративный календарь - 2019»

Прием заявок на участие в ежегодном всероссийском конкурсе «Корпоративный календарь» продлен до 20 февраля.

В 2019 году в конкурсе объявлено 12 номинаций. Номинация «Общественное признание», где каждый путем голосования на сайте конкурса, сможет выбрать победителя, пройдет с 25 февраля по 12 марта.

«На всероссийском уровне конкурс завоевал устойчивую репутацию, пожалуй, самого авторитетного конкурса корпоративных календарей в нашей стране. Хорошо знаю о том, что масса солидных компаний федерального уровня и вертикально интегрированных холдингов из самых разных отраслей отечественной экономики каждый год стремится завоевать призовые места на этом конкурсе и ради этого рождает самые необычные и по идее, и по исполнению календари», - комментирует член Экспертного совета, директор по связям с общественностью ООО «НОВОГОР-Прикамье» Николай Иванов.

Постоянный эксперт конкурса, шеф-редактор PR-Info.ru Татьяна Алексеева делится своим мнением о конкурсе: «Для тех, кто  принимает  участие в конкурсе  ̶  это прекрасная возможность представить свою организацию не только своим коллегам из других корпоративных структур, но и для широкой общественности,  в  масс-медиа. И речь идет не просто об информировании о своей деятельности – всегда присутствует творческий элемент. Участники стараются продемонстрировать прорывы творческой мысли, чудеса дизайна  и оригинальность подходов в оформлении корпоративных календарей».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 февраля по адресу: 614010, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 7А, офис 216,. тел. (342)281-11-12,  (342) 219-79-01. [email protected], [email protected].

Подробную информацию читайте на сайте:  http://raso.perm.ru/

и на страничках конкурса в социальных сетях: https://www.facebook.com/corpcalendar/, https://vk.com/corpcalendar

Рекомендуемое

Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.