Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Приглашаем присоединиться к Международной Конференции «Социальный Маркетинг и КСО»

Ведущие эксперты социального маркетинга, специалисты по ИМПАКТ-инвестициям и бизнес-акселерации соберутся в Агентстве Стратегических Инициатив 6-7 апреля на очередную, уже Восьмую Международную Конференцию «Социальный Маркетинг и КСО».

Как отметил в своем интервью Председатель Оргкомитета Конференции, Ментор клуба «Капитаны» РЭУ им. Г.В. Плеханова   Максим Шматов «Сегодня пришло время взглянуть на социальный маркетинг как на инструмент интеграции и построения социальных сообществ, социальной кооперации и генерации устойчивых изменений в обществе. Бизнес переживает трансформацию, местные органы власти на местах и Федеральное правительство, крупные КСО-компании все больше смотрят в сторону предпринимательских инициатив и волонтерства, выстраивая им инфраструктуру для развития.

Социальные предприниматели и НКО должны иметь  возможность полностью сконцентрироваться на своих услугах и продукции, не тратя свои силы на юридическое, бухгалтерское и рекламное сопровождение бизнеса. Крупные корпорации и власть могут и должны взять на себя эти составляющие, предоставить льготы на рекламу… тогда и маркетинговое сообщество будет готово обеспечить каналы продвижения этим идеям. О лучших таких практиках взаимодействия, о лидерстве и построении эффективных команд как раз и поговорим на конференции.»

Широкий круг вопросов и перечень докладов представлен на сайте конференции http://somarus.ru/.

Впервые на мероприятии будут работать социальные трекеры, которые трудятся PRO BONO и сопровождают социальные проекты в акселерации сообщества СОМАРУС.

На конференции будут представлены новые социальные бизнес- проекты из Москвы и регионов, студенческие инициативы, разобраны лучшие кейсы и проанализированы ошибки.

Несколько краудфандинговых социальных проектов, созданных с нуля смогут заявить о себе и найти партнеров. 

Круглый стол АСИ "Жизненные ситуации - как инструмент Социального партнерства", Круглый стол Гильдии Маркетологов и Социальных Трекеров «Акселерация социальных проектов»  пройдут в он-лайн формате. Остальные мероприятия состоятся в «Точке Кипения» на Баррикадной.

По окончании конференции стартует двухмесячный бизнес-интенсив и трекинг социальных проектов: http://somarus.ru/tracking

Рекомендуемое

Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.