Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Прием заявок на участие в конкурсе PROBA AWARDS 2019

В разгаре прием заявок на ХХ международную премию в области коммуникаций – PROBA Awards 2019. В этом году PROBA Awards отмечает юбилей – двадцатилетие, а это значит, что этот год непременно станет особенным!

На юбилейной церемонии вас будет ждать насыщенная программа, яркое шоу и, по традиции, главные лица мира PR и маркетинговых коммуникаций.

PROBA Awards – важнейшее событие, объединяющее ведущих профессионалов в области маркетинга, рекламы и связи с общественностью. Учрежденный в 2000 году, конкурс нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск выдающихся специалистов отрасли и самых громких коммуникационных проектов.

Ежегодно в жюри премии входят топовые эксперты в области связей с общественностью, digital и массовых коммуникаций, рекламы и маркетинга, представители крупного бизнеса, федеральных СМИ и профессиональных ассоциаций.

Эксперты прежних лет: Андрей Себрант (Яндекс), Максим Бехар (M3 Communications Group Inc), Станислав Наумов (РАСО), Владимир Соловьев, Юрий Долженко (Google), Елена Кохановская (МТС), Анна Козловская (MasterCard), Елена Кожадей (Росбанк), Леонид Финк (FTI Conculting) и другие.
В 2019 году к жюри PROBA AWARDS присоединились:

  • Екатерина Тышковская, Руководитель службы внутренних коммуникаций Банка ВТБ
  • Мария Гурова, Директор по управлению контентом и франшизами под брендами Disney / MARVEL / Звёздные Войны
  • Игнатьев Денис, Начальник отдела пресс-службы ПАО «Газпром»
  • Антон Буланов, Директор по корпоративным коммуникациям «ИНВИТРО»
  • Дмитрий Маневич, Директор по маркетингу Олимпийского комитета России

Подать заявку можно в следующие номинации: Специалист года, Социальный проект, Международные коммуникации, Корпоративные коммуникации, Внутрикорпоративные коммуникации, Корпоративное медиа, Digital & Social Media, Media Relations, Интегрированные кампании, Инновации в коммуникациях.

По традиции сохраняется номинация для студенческих проектов: Студенческая номинация имени Дмитрия Солодовникова (МТС).

Церемония награждения конкурса включена в официальную программу крупнейшего в Европе международного коммуникационного форума Baltic Weekend. Лауреаты премии будут объявлены 26 сентября на церемонии награждения в Атриуме Главного штаба Эрмитажа.

Дополнительная информация:

Участие в конкурсе платное, для некоммерческих организаций и студентов – бесплатное. Подать заявку на конкурс можно до 31 июля 2019 года.  

С подробной информацией о правилах приема заявок на участие, а также с основными требованиями можно ознакомиться на сайте премии – www.pr-proba.ru.

Организационный комитет

PROBA PR Awards

Екатерина Титова

Тел: +7 (921) 331-65-22

E-mail:   [email protected]

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.