Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Прием креативных работ на Первый региональный фестиваль рекламы 1Й продлили до 31 июля

Организаторы Первого фестиваля рекламы для агентств, брендов и фрилансеров из регионов России — АКАР и АКАР Урал — сообщили о новых датах проведения мероприятия: творческая образовательная программа Фестиваля и церемония награждения победителей состоятся 7-8 сентября в Екатеринбурге в рамках программы Национального рекламного форума НРФ Регионы. Прием заявок на профессиональный конкурс рекламы продлен до 31 июля.
У рекламных агентств, компаний, СМИ и фрилансеров впереди целый месяц, чтобы подать креативные кейсы для участия в профессиональном конкурсе рекламы в трех категориях: DIGITAL, CREATIVE, ACTIVATION.
В конкурсе более 40 номинаций, учитывающих актуальные форматы рекламы: диджитал-кампании, нативная реклама, видео и аудио, PR, брендинг, проекты в традиционных медиа, массовые мероприятия и корпоративные события, и многие другие направления.
Оценивать работы будут топ-менеджеры индустрии и креативные директора ведущих российских агентств, давно утвердившихся не только на российском, но и на мировом рекламном рынке. Полный состав жюри опубликован на сайте https://1festival.ru/jury/
На конкурс уже отправили заявки участники из 20 городов страны — от Калининграда до Владивостока. Агентства и компании из Твери, Новосибирска, Ижевска, Казани, Москвы, Лобни, Грозного, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Уфы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Калининграда, Кирова, Саратова, Хабаровска, Новороссийска, Ульяновска и Владивостока.
Актуальный календарь Первого регионального фестиваля рекламы:
ОНЛАЙН КОНКУРС
1 – 31 ИЮЛЯ продление приема заявок.
9 – 31 АВГУСТА работа жюри.
1 СЕНТЯБРЯ объявление шорт-листа.
 
ОФЛАЙН МЕРОПРИЯТИЕ
7 сентября – деловая программа рекламного форума НРФ Регионы.
8 сентября – творческая программа Фестиваля и церемония награждения победителей.
 
О проекте
Первый региональный Фестиваль — часть комплексного проекта Ассоциации коммуникационных агентств России по развитию регионального рынка рекламы.
Программа Фестиваля объединена с рекламным форумом НРФ Регионы. Синергия мероприятий позволяет усилить образовательный контент и наладить кросс-региональный нетворкинг между игроками индустрии со всей страны.
7-8 сентября Екатеринбург станет уникальной площадкой, где локальные агентства и бренды вместе с федеральными экспертами смогут найти ответы на актуальные для индустрии вопросы, обсудить лучшие идеи и креативные кейсы, обозначить точки роста рекламного рынка в регионах.
Партнеры события — крупнейшие медиахолдинги, исследовательские компании и СМИ, а также члены жюри фестиваля, станут ключевыми спикерами деловой и образовательной программы в Екатеринбурге.
Следите за обновлениями Первого регионального фестиваля и НРФ Регионы в социальных сетях, чтобы быть в курсе тематических секций и выступлений.
 
Организаторы: АКАР, АКАР Урал, ЦРБК
Титульный партнер: «Газпром-Медиа»
Генеральный research-партнер: Mediascope
Партнеры: Gallery, «Национальный рекламный альянс», сейлз-хаус «ЭВЕРЕСТ», ГК «Выбери Радио»
Индустриальный контент-портал: ADPASS
Генеральный индустриальный партнер: Sostav
Генеральное информационное агентство: ТАСС
При поддержке: IAB Russia, РАМУ
Коммуникационный партнер: КА «Главный Советник»
Официальный медиапартнер: Холдинг 1MI
Официальный информационный партнер: Медиахолдинг ФедералПресс
Информационные партнеры: PrimaMedia, ПРО БИЗНЕС TV, PR News, Perfomance 360, AllAdvertising, All-Events, World Expo, Рекламный портал, АКОС.
Фирменный стиль: Voskhod.Agency

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.