Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Премия Рунета 2016: финишная прямая

До одного из главных ежегодных событий Рунета осталось буквально 4 дня.  13-ая Торжественная Церемония вручения главной интернет-награды России – ПРЕМИИ РУНЕТА 2016 – пройдет 22 ноября 2016 года в Москве на площадке “Известия Hall”.

Ведущими мероприятия станут: Андрей Разыграев (признанный профессионал российского шоу-бизнеса. В настоящее время ведёт один из наиболее рейтинговых проектов телеканала МУЗ-ТВ - "Звездный допрос", и одновременно является программным директором и музыкальным продюсером канала МУЗ-ТВ) и  Елена Николаева (российская журналистка, телеведущая передачи «Утро России» на телеканале Россия-1, ранее работала также на телеканалах РБК-ТВ и Москва-24).  Развлекательная программа пока держится в секрете, но, без сомнений, организаторы вечера обязательно порадуют присутствующих зажигательным музыкальным шоу.

 

Что касается награждений, статуэтками Премии Рунета будут отмечены лауреаты в 6 основных, 2 специальных и 1 номинации народного голосования.

 

Основные номинации «Премии Рунета 2016»:

·         Технологии и Инновации

·         Экономика, Бизнес и Инвестиции

·         Государство и общество

·         Культура, СМИ и Массовые коммуникации

·         Наука и Образование

·         Здоровье, Развлечения и Отдых

 

Специальные номинации «Премии Рунета 2016»:

·         Социально-значимые интернет-проекты

·         Мобильное приложение

 

Народное голосование:

·         Интернет-проект, Сообщество Рунета, Игра Рунета

 

В каждой из номинаций будет определено по 3 равноправных победителя. В данный момент продолжается работа экспертов, оценивающих работы. Список номинантов основных и специальных номинаций: http://nom.premiaruneta.ru

Продолжается и народное голосование: http://narod.premiaruneta.ru

Еще можно успеть повлиять на результаты!

 

Отметим, что формат проведения Церемонии: закрытый. Участие – только для гостей с именными приглашениями Премии Рунета, распространяемыми Оргкомитетом. Сбор гостей в 18:00, начало церемонии – в 19:00. Вход и Welcome-зона – со стороны клуба LOOKIN ROOMS. Подробнее.

 

Напомним, что организатором «Премии Рунета 2016» является Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизатором 2016 года выступил информационный проект ANews.

Поддержку конкурсу оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Министерство связи и массовых коммуникаций, ряд отраслевых интернет-игроков и игроков телеком-рынка, экспертное сообщество.

 

Официальный сайт мероприятия – www.premiaruneta.ru

 

О Премии

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Премия Рунета присуждается в 13-й раз, с 2004 года. За это время лауреатами Премии Рунета стали более 300 организаций.

Рекомендуемое

Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.