Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

PR NEWS РАССКАЗАЛА О REAL TIME PR НА КОНФЕРЕНЦИИ «КРЕАТИВ И ЭМОЦИИ В PR»

Лилия Глазова разобрала кейс «На лабутенах» на конференции «Креатив и эмоции в PR».

26 мая в Москве состоялась Конференция «Креатив и эмоции в PR», организованная PR-агентством PR Partner. Участники конференции обсудили разработку новых идей для коммуникаций, их применение к брендам, и приемлемость к различным территориальным рынкам.

Среди интересных кейсов стоит отметить выступление Влада Ситникова (Hungry Boys) с креативной идеей о запуске карты банка Тинькофф, которая сочетает в себе все существующие мильные программы, Юрия Полонского (SaatchiSaatchi) с кейсом «Узнай полную историю» об удивительном музее, в коллекциях которого отражается тысячелетняя история архитектурного наследия России, Юлии Шангиной (Российский квантовый центр) о PR в науке. Не менее интересной была международная секция, в которой специалисты рассказали о территориальном PR, в таких странах как США и Китай.

В рамках своего доклада «Real Time PR – «Кейс на Лабутенах»» генеральный директор PR News, поделилась интересными наблюдениями о применении инструмента. Лилия отметила, что быстрота реакции аудитории не является определяющим фактором эффективности Real Time PR. На примере кейса «На лабутенах» можно сказать, что PR-специалистам удалось придать теме второе дыхание спустя почти две недели с момента ее появления. Максимальной эффективности стоит ожидать при адаптации темы под особенности бренда и целевой аудитории. В данном примере ассоциативный ряд был не очень положителен, благодаря эпатажной группе «Ленинград», но важную роль здесь сыграла самоирония и адаптация темы. Не стоит забывать и об адаптации контента к особенностям аудитории исходя из выбора социальной сети. Говоря о результатах данного кейса можно утверждать, что инструмент RealTime PR был эффективен, не смотря на некоторый процент негативных комментариев, так как привлек большее число посетителей выставки.

 

Справка:

PR Partner оказывает услуги в области связей с общественностью с 2006 года. С 2012 года входит в международную сеть независимых PR-агентств IPRN, сотрудничает с агентствами Европы и США, является членом АКОС (ICCO), партнером LEWIS PR. Входит в топ-250 коммуникационных компаний мира от Holmes Report (2013) и топ-20 коммуникационных агентств России (РИА Рейтинг, 2014). Клиенты PR Partner — Hansa, Jack Wolfskin, Winx, Банк «Возрождение», Check Point Software Technologies, КРОК, VMware, Orange Business Services, OKI, Brocade, Riverbed, Mango Office, сеть кинотеатров «КАРО», RoboForex и др. В команде агентства 34 сотрудника, в том числе члены IABC.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

PR менеджер

Динара Константинова

Телефон: +7 495 789 42 59 (доб. 289)

E-mail: [email protected]

 

О компании PR News

PR News – лидирующая компания в области исследования коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по мониторингу СМИ, медиааналитике, коммуникационным исследованиям и консалтингу. PR News входит в состав двух международных ассоциаций по мониторингу СМИ и медиа анализу – FIBEP и AMEC, а также является членом российской ассоциации АКОС.

В 2016 году PR News отмечает свой 10-летний юбилей. За годы работы компания проделала огромный путь и успешное развитие бизнеса стало возможным благодаря постоянному совершенствованию качества услуг, наращиванию экспертизы по различным отраслям и методам работы, использованию передовых технологий сбора и анализа данных, внимательному подходу к каждому клиенту.

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.prnews.ru

Последние новости и интересные факты также доступны в сообществе PRNews на Facebook.

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.