Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

PR News обновила сайт

Компания PR News объявила о запуске новой версии сайта.

Лидирующая компания в области исследования коммуникаций PR News осуществила перезапуск сайта www.prnews.ru. Главным отличием новой версии сайта стали обновленная структура, отражающая позиционирование компании на рынке и более удобный сервис для пользователей по управлению подпиской на новости и размещению пресс-релизов. Целью оригинального дизайна является минимизация времени загрузки страниц, и в следствии, максимальное упрощение доступа к необходимой информации.

Для быстрого поиска информации об услугах компании были специально созданы разделы, которые наполнены актуальной информацией. Доступ ко всем разделам возможен напрямую с меню сайта, что максимально облегчит поиск.

Большое внимание уделено обновленным разделам «О Компании» и «Инструменты». В разделе «О Компании» можно подробно ознакомиться с нашей экспертизой: в каких мероприятиях компания принимала участие, в каких изданиях публиковалась. Раздел «Инструменты» даст представление о наших собственных разработках в области мониторинга СМИ и медиааналитики, аудита в социальных сетях.

Особое внимание при разработке сайта было уделено сервису подписки на пресс-релизы и их размещению на сайте, поскольку сайт компании является не только ее визитной карточкой, но и специализированным интернет-порталом, предназначенным для размещения и распространения корпоративной информации. Теперь на сайте предусмотрена возможность регистрации и доступа к личному кабинету как в качестве подписчика, так и в качестве пользователя, имеющего возможность размещения пресс-релизов.

Подписчики из личного кабинета смогут настраивать рассылку новостей: отключать/подключать рассылку, выбирать интересующие рубрики и определять периодичность рассылки.

Пользователи, регистрирующиеся как «авторы» пресс-релизов через личный кабинет смогут размещать пресс-релизы, редактировать их и снимать с публикации. Публикация пресс-релизов и их обновление на сайте после редактирования осуществляется после подтверждения модератором сайта.

Такой алгоритм работы с пресс-релизами ускорит процесс публикации и внесения правок в материалы при необходимости.

«Запуск нового сайта, безусловно, является значимым для нас событием. Каждый сотрудник компании вложил свои знания и навыки, накопленные за многолетний опыт работы. Надеюсь, наши клиенты и пользователи интернет-портала останутся довольны удобной навигацией и интерфейсом», - говорит Лилия Глазова генеральный директор PR News.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

PR менеджер

Динара Константинова

Телефон: +7 495 789 42 59 (доб. 289)

E-mail: [email protected]

 

О компании PR News

PR News – лидирующая компания в области исследования коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по мониторингу СМИ, медиааналитике, коммуникационным исследованиям и консалтингу. PR News входит в состав двух международных ассоциаций по мониторингу СМИ и медиа анализу – FIBEP и AMEC, а также является членом российской ассоциации АКОС, РАЭК и АМР.

В 2016 году PR News отмечает свой 10-летний юбилей. За годы работы компания проделала огромный путь и успешное развитие бизнеса стало возможным благодаря постоянному совершенствованию качества услуг, наращиванию экспертизы по различным отраслям и методам работы, использованию передовых технологий сбора и анализа данных, внимательному подходу к каждому клиенту.   

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.prnews.ru

Последние новости и интересные факты также доступны в сообществе PRNews на Facebook.

Рекомендуемое

Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.