Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Подготовим 20-летие медиабизнеса с командой надежных партнеров!

В 2020 году Национальная премия «Медиа-Менеджер России» отмечает 20-летие со дня основания. Премия концептуально объединяет все сегменты медийно-коммуникационного рынка и поэтому ежегодно мероприятие готовится вместе с партнёрами. Всех партнеров премии Оргкомитет может назвать надежным каркасом, на котором строится отечественный медиабизнес. В числе партнеров традиционно как ключевые игроки рынка, так и активные, динамично развивающиеся компании.

Каждый год в пуле партнеров более 70 компаний, среди которых:

  • СТС Медиа
  • МТС
  • Independent Media
  • Russ Outdoor
  • Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг
  • Российская газета
  • Коммерсантъ
  • Аргументы и Факты
  • Спорт-Экспресс и многие другие.

Премия «Медиа-Менеджер России» ежегодно вручается за наиболее значимые достижения в медиаотрасли. Одной из целей мероприятия является популяризация в обществе наиболее значимых мероприятий медиа индустрии, представление лучших людей и компаний. Премия присуждается лауреатам, чьи проекты признаны лучшими в текущем году, а также служит для знакомства и создания новых проектов компаний, корпораций, вузов и госорганов. Мероприятие ежегодно собирает большое число гостей, представителей крупных медийных компаний и корпораций. Премия давно стала маркером: заслуженную награду получают те, кто в этом году внес наиболее весомый вклад в развитие медиаиндустрии. Тем самым премия служит и в том числе ориентиром для тех, кто только делает первые самостоятельные шаги в индустрии.

Премия «Медиа-Менеджер России» призвана привлечь внимание к ключевым процессам медиабизнеса, представить лучших медиаменеджеров текущего года, достигших наибольших успехов. Премия, по мнению представителей медийного сообщества и независимых экспертов, является профессиональной и авторитетной оценкой современных достижений отечественного медиабизнеса. Юбилей премии – прекрасный повод присоединиться к пулу партнеров и тем самым укрепить позиции компании, найти единомышленников, укрепить партнерские связи и познакомиться с новыми игроками медиарынка.  

С каждым партнером в год 20-летия предусмотрены специальные мероприятия. Ждем ваших предложений по партнерству и идей по проведению двадцатилетия!

Внимание! Опции по поддержке премии «Медиа-Менеджер России» предоставляются по пакетам. Подробнее по телефону: +7 (495) 741 49 20/05/06, доб. 210, e-mail: [email protected]

Следите за новостями АКМР! Подробности Премии – в следующих вещаниях! Будьте в курсе самого главного медиасобытия года!

Рекомендуемое

Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.