Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ПЕРВЫЙ конкурс «Корпоративный музей-2018» открыт!

Конкурс «Корпоративный музей» впервые проходит в России в рамках ежегодного популярного конкурса «Корпоративный календарь».  Основной целью конкурса является формирование и развитие интереса общественности к промышленному и научно-просветительскому потенциалу нашей страны. Возрождение традиции корпоративных музеев – важная составляющая программы развития  межкультурных связей промышленных предприятий и общества. В рамках проводимого конкурса его участники смогут представить свои интеллектуальные и творческие разработки, ознакомиться с опытом работы специалистов музеев разных отраслей промышленности, узнать новинки рынка музейных технологий. Участие в конкурсе даст отличную возможность демонстрации важности отрасли в формировании общечеловеческого наследия.

Участники Конкурса - предприятия и организации, расположенные на территории Российской Федерации, негосударственной формы собственности, представляющие интересы своего музея.

Номинации – Музей года, Интерактивный музей, Выставка года, Экспозиция года, Открытый музей.

Конкурс проводится при поддержке: Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО); Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа»; Центра развития коммуникаций ТЭК и Всероссийского конкурса «КонТЭКст».

Общие критерии оценки проектов - оригинальность основной идеи, содержания, форм и методических приемов, использованных в музейных проектах и программах. Актуальность; соответствие потребностям целевой аудитории; соответствие специфике музея – связь с коллекцией и экспозициями;  интерактивность; уровень методического обоснования; наличие потенциала к дальнейшему развитию. Проведение образовательных программ; профориентированность, социальная направленность; партнерство; технологии продвижения; эффективность.

Финальные мероприятия в формате «Творческая Лаборатория» станут долгожданным событием для участников  сразу двух конкурсов «Корпоративный календарь-2018» и «Корпоративный музей». 22-23 марта в г. Перми соберутся представители коммуникационной отрасли всей страны, чтобы обменяться опытом,  воодушевиться идеями и приобрести новый опыт.

Конкурс «Корпоративный музей» приглашает к участию в первом сезоне!

Заявки  и проекты принимаются  с 9 февраля по 5 марта 2018 года.

Положение  конкурса «Корпоративный музей» размещено на  сайте РАСО-Пермь.

Заявки на участие в конкурсе «Корпоративный музей» принимаются по адресу  dirpr@proekt.perm.ru,  prmanager@proekt.perm.ru  [email protected]

тел. +7 (342) 281-11-12, 219-79-01.

Директор конкурса: Наталья Нечаева / Координатор конкурса: Елена Берестова

Рекомендуемое

Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.