Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

«Палиндром» и «Агентство Креатив Проект» сразились в «Media-Battle– 2021» АКМР

Конструкторское бюро «Палиндром» и «Агенство Креатив Проект» соревновались в Media-Battle 20 апреля 2021 года на площадке «Умный Город» на ВДНХ. Организатор Media-Battle – 2021 АКМР.

Компаниям-участникам предстояло решение тендерного задания по развитию и продвижению  онлайн бренд-медиа от Трубной Металлургической компании «Трубник – online». Каждый из участников представил свое решение задания публично перед жюри и слушателями.

Суть конкурса Media-Battle : медиа-компании получают возможность в режиме реального времени публично представить себя и защитить подготовленное заранее решение тендерного задания перед заказчиком. Представитель заказчика также открыто комментирует. Потенциальные заказчики из числа жюри и слушателей имеют возможность на примере решения задачи других компаний выбрать себе подрядчика, кто ему более подходит независимо от решения жюри.

По стилю выступления  как и по самому решению агентства-конкурсанты сильно отличались. В итоге в  этом году победителем медиа-баттла стало Агентство «Креатив Проект».  Событие проходило в рамках ХVIII Ежегодной международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» АКМР.

Оценивали проекты участников члены жюри, в числе которых:  начальник отдела внутренних коммуникаций и корпоративных СМИ «Северсталь» - Власов Олег, глава PR- отдела Samsung Electronics Rus Company - Кручинина Елена, эксперт по стратегическим коммуникациям, советник Правительства Москвы - Манджиева Кермен и многие другие.

Все члены жюри конкурса Media-Battle по ссылке : https://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-izdatel-skoe-agentstvo-sertificirovannoe-akmr-media-battle/zhyuri/

Подробнее о конкурсе Media-Battle по ссылке : https://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-izdatel-skoe-agentstvo-sertificirovannoe-akmr-media-battle/

Будьте смелыми и открытыми к конкуренции и рынку, соревнуйтесь и побеждайте! 

Партнеры  ХVIII Ежегодной отраслевой конференции коммуникационного сообщества 2021:

Официальная площадка: Павильон "Умный город" на ВДНХ

Официальный партнер: Студия «Орбис»
Официальный поставщик воды : «Наша Родниковая»

Видеоподдержка: Оkin Group  Ведущие Церемонии награждения лауреатов конкурса: Денис Горшков, Татьяна Торкиани, компания Top Moderator.

Партнёр: «Интериум»

По всем вопросам обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, [email protected]

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР!

По всем вопросам по конкурсу обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, [email protected]

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Shell, Уралсиб Банк, «Росгосстрах».

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.