Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Открыта регистрация на участие в рейтинге АКМР «TOP-COMM 2024»

1.01.2024 - 13.05.2024 осуществляется прием заявок на участие в XI Всероссийском рейтинге директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений «TOP-COMM 2024».

 «TOP-COMM» - профессиональный рейтинг, созданный АКМР. Целью его разработки является выявление лучших профессионалов отрасли. Рейтинг рекомендуется проходить ежегодно всем профессионалам индустрии, кто остается в профессии и на рынке. Итоги рейтинга публикуются ежегодно на сайте АКМР, на сайте рейтинга и в газете «Ведомости».

Уникальность рейтинга заключается в том, что набранные участниками баллы формируются благодаря их ответам на вопросы анкеты, в которой собраны все аспекты профессиональной деятельности. Оценка данных участников в рамках мероприятия происходит на основе информации за предыдущий календарный год. Представляемые участниками рейтинга данные об их деятельности являются конфиденциальными. Они необходимы для калькуляции индивидуального позиционирования в рейтинге и получения обобщенных аналитических данных о состоянии рынка корпоративных коммуникаций в России.

Подробнее о положении рейтинга «TOP-COMM 2024»

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте «TOP-COMM»  

Тем, кто ранее принимал участие в рейтинге нужно войти в личный кабинет и заполнить первичные данные.

К участию в рейтинге допускаются руководители высшего звена, отвечающие за деятельность департаментов корпоративных коммуникаций, корпоративных отношений, в т.ч. пресс-служб и (или) подразделений, отвечающих за внешние коммуникации, внутрикорпоративные коммуникации, взаимодействие с органами государственной власти, общественные связи (PR), программы социальной ответственности бизнеса, благотворительные фонды коммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации.

В случае допуска к регистрации доверенного лица необходимы данные непосредственно участника рейтинга.

В 2024 году принять участие можно в 8-ми номинациях, в которые входят главные и специальные категории конкурса.

Некоторые из них:

• Лучший директор по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям России.

• Лучшая организация в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений в России.

• За самую высокую эффективность при работе со СМИ и самое заметное медиаприсутствие.

• За самую эффективную работу в области внутрикорпоративных коммуникаций.

Подробнее с номинациями рейтинга можно ознакомиться в разделе «Положение».

 

График проведения рейтинга*:

  • 01.01-13.05.2024 г.- осуществляется прием заявок на участие в рейтинге. Параллельно с заполнением анкеты участником, независимо от него, командами аналитических компаний «EXlibris», «Brand analytics» идет подсчет медиаактивности кандидатов рейтинга. Вместе с тем Организационный комитет проводит серию мероприятий, направленных на целенаправленное информирование потенциальных участников рейтинга.
  • 18.05-27.05.2024 г. - Организационный комитет обрабатывает данные и составляет на их основании рейтинг-листы по всем номинациям для Наблюдательного совета.
  • 28.05.2024 г. - Наблюдательный совет проводит очное заседание с целью рассмотрения и оценки итоговых данных для утверждения победителей рейтинга.
  • 04.06.2024 г.- подведение итогов и награждение победителей во время пресс-конференции и Publiс Talk. Публикация победителей всех номинаций на официальном сайте рейтинга и АКМР в разделе "Рейтинг".

*Даты проведения рейтинга могут быть изменены.

Рассмотрением данных и утверждением победителей конкурса занимается Наблюдательный совет. В его состав входят лучшие руководители профессиональных организаций и объединений.

Участникам рейтинга, оказавшимся в числе ТОП-5 будут вручены дипломы и статуэтки.

В итоговую таблицу рейтинга TOP-100 будут включены ровно 100 участников, которые заполнили все разделы анкеты и получили наивысшие баллы.

По вопросам, касающихся заполнения анкеты, участники рейтинга могут обратиться к координатору проекта:

Екатерина Коляда, Член наблюдательного совета при Правлении АКМР

тел.: +7 925 969-14-91

email: [email protected]

Партнеры: EXlibris, brand analytics, Ведомости, АКОС, РАСО, РАОС.

Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, НАОМ; ИА «ГАРАНТ», Телеканал PRO Бизнес, CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Expomap.ru, IPQuorum, Event Rocks, Рекламный Совет, RBG - RussianBusiness Guide; PR-поддержка: Mediacom.Expert. Техническая-поддержка: SMART GENERATION

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России создана в 2004 году. В состав Ассоциации входят ведущие корпорации и агентства страны, среди которых Аэрофлот, Северсталь, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, ММК, Михайлов и партеры, DPG, Imars, агентство БЛЭК, Motive agency&production, КРОС и другие.

Рекомендуемое

Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.