Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Открыт прием заявок на участие в конкурсе PROBA AWARDS 2019

Открыт прием заявок на ХХ международную, престижную премию в области коммуникаций – PROBA Awards 2019. В этом году PROBA Awards отмечает юбилей – 20-ть лет, а это значит, что вас будет ждать насыщенная невероятная программа, яркое шоу, большое количество полезных знакомств и потрясающих эмоций.

PROBA Awards – крупнейшее событие, объединяющее ведущих профессионалов в области маркетинга, рекламы и связи с общественностью. Учрежденный в 2000 году, конкурс нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск лучших среди специалистов в отрасли, представление выдающихся PR-проектов на международном уровне.

Ежегодно в жюри премии входят эксперты в области связей с общественностью, digital и массовых коммуникаций, рекламы и маркетинга, представители крупного бизнеса, федеральных СМИ и профессиональных ассоциаций, такие как: Андрей Себрант (Яндекс), Максим Бехар (M3 Communications Group Inc), Станислав Наумов (РАСО), Владимир Соловьев, Юрий Долженко (Google), Елена Кохановская (МТС), Анна Козловская (MasterCard), Елена Кожадей (Росбанк), Леонид Финк (FTI Conculting) и другие.

Подать проект можно в 4 категории:

  • Высшие достижения
  • Стратегии и коммуникации
  • Технологии и инструменты
  • Университет

В этом году совместно с Государственным Эрмитажем была утверждена новая номинация “Имя в культуре”.

По традиции церемония награждения конкурса включена в официальную программу крупнейшего в Европе международного коммуникационного форума Baltic Weekend. Лауреаты премии будут известны 26 сентября на церемонии награждения в Атриуме Главного штаба Эрмитажа.

Участие в конкурсе платное, для студентов бесплатное. Подать заявку на конкурс можно до 31 июля 2019.  

С подробной информацией о правилах приема заявок на участие, а также с основными требованиями можно ознакомиться на сайте премии – www.pr-proba.ru

Рекомендуемое

Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.