Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Открыт приём заявок на премию SPECIA AWARDS 2021

SPECIA AWARDS — ежегодное событие, на котором подводят итоги года и награждают лучшие компании петербургского цифрового рынка. Событие покажет срез главных digital-работ города на данный момент и уровень местных специалистов, а также даст вдохновение для собственных проектов в будущем.

Зрители премии — ваши потенциальные заказчики, партнеры и инвесторы.

Жюри SPECIA AWARDS 2021: Гарик Тарано (техно-ютуб-блогер); Феликс Умаров (режиссер клипов и рекламных роликов Adidas, Chanel, Vogue, Pepsi и др.); Андрей Сикорский (директор по маркетингу РБК); Таня Пантелеева (сооснователь Doing Great Agency); Алсу Гарифуллина (руководитель образовательных проектов «ВКонтакте») и многие другие.

В 2021 году эксперты определят лучших в номинациях: разработка бренда, корпоративный сайт, интернет-магазин, маркетинговое видео, SMM-кампания, мобильное приложение и других.

Победителей выберут в два этапа: жюри назовет финалистов, а на церемонии награждения номинанты защитят свои проекты перед коллегами. Кульминацией станет голосование, по результатам которого мы узнаем победителей в каждой категории.

Из-за пандемии SPECIA AWARDS впервые проведут в онлайн-режиме. Отсутствие физических ограничений позволит увеличить количество зрителей, обеспечить прозрачность голосования и попробовать новые форматы взаимодействия с аудиторией.

Церемония пройдет 1 июля 2021 года. Победителям вручат награды на закрытой коктейльной вечеринке.

Рекомендуемое

Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.