Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ОТКРЫТ ПРЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ PROBA-IPRA GWA 2016

С 18 апреля по 18 июля 2016 года открыт прием заявок на участие в XVII конкурсе на получение премии в области связей общественностью PROBA-IPRAGoldenWorldAwards.

Премия PROBA-IPRAGWA учреждена Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA), Северо-Западным отделением Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО) и агентствомSPNCommunications. С 2000 года проект является одним из первых и крупнейших российских конкурсов в области PR.

Главная цель премии – поиск и поддержка лучших специалистов в сфере PR, а также представление широкой аудитории на международном уровне самых выдающихся проектов.

Работы участников оцениваются профессиональным жюри – экспертами

в области связей с общественностью, digital и массовых коммуникаций, а также представителями крупного бизнеса, федеральных СМИ и международных профессиональных ассоциаций.

Торжественная церемония вручения наград премииPROBA-IPRAGWA состоится 8 сентября в рамках крупнейшего международного коммуникационного форума BalticWeekend в Санкт-Петербурге.

С подробной информацией о правилах приема заявок на участие, а также основными требованиями можно ознакомиться на сайте премии www.pr-proba.ru

 

Организационный комитет PROBA-IPRAGWA 2016

Анастасия Утянская

Тел.: (812) 380-00-07

Моб.: +7 904 518 03 17

e-mail: [email protected]

facebook.com/proba.ipra

Рекомендуемое

Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.