Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Осталось менее восьми дней до последнего дня приема заявок

На сегодняшний день, более 20-ти конкурсантов выдвинули свои проекты на участие в конкурсе «Лучшее корпоративное видео 2021». Всего в конкурсе представлено 16 номинаций и 13 спецноминаций. Не упустите возможность поделиться результатом своей работы с коллегами и получить оценку экспертов, а также, укрепить лидерские позиции и привлечь новых клиентов, партнеров.

С 05 по 10 марта 2021 года пройдет заочная презентация проектов и голосование членов Жюри.

С 10 по 11 марта 2021 года - открытая презентация проектов участников и очное голосование членов Экспертного совета конкурса.  

16 марта 2021 года – пройдет Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео (ММФКВ), в рамках которого, пройдут три мероприятия:

Ждем от Вас интересных и захватывающих проектов!

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Shell, Уралсиб Банк.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, РАОС, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», "Журнал "Технология Праздника", ПРО БИЗНЕС, CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru, Эксперт Северо-Запад, EventNN.ru.

Рекомендуемое

Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.