Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Оргкомитет Премии "КонТЭКст" увеличил сроки подачи заявок на лучший проект до 30 марта 2018 года

По многочисленным просьбам компаний «КонТЭКст» увеличил сроки подачи заявок  на лучший PR-проект до конца марта.  Конкурс проводится  девятый год подряд при поддержке государственных ведомств, министерств, бизнес-структур и крупных ассоциаций ТЭК.  В нем могут принять участие все компании топливно-энергетического комплекса, атомной отрасли, энергетического машиностроения. Лауреатов конкурса ждут дипломы и подарки.

В этом году на Форуме «КонТЭКст» состоятся очень интересные мастер-классы ведущих экспертов  страны по вопросам стратегического менеджмента, лидерства, психологии, нейромаркетинга, эмоционального интеллекта.

В этом году расширились  номинации конкурса и изменились критерии оценки.

Сейчас премия  проводится по следующим номинациям:

  • Лучшая коммуникационная деятельность
  • Проекты по информационному сопровождению деятельности компании или проекта
  • Проекты, направленные на работу с молодежью и развитие кадрового потенциала
  • Проекты, направленные на защиту окружающей среды и экологию
  • Проекты по пропаганде энергоэффективности и энергосбережения
  • Проекты по работе с органами государственной власти и органами  местного  самоуправления
  • Проекты по работе с потребителями
  • Благотворительные проекты
  • Проекты по антикризисному PR
  • Имиджевые PR-проекты
  • Социальные проекты
  • Digital -проекты
  • Проекты в социальных сетях
  • Корпоративные СМИ
  • Корпоративные календари

В прошедший год экологии, наряду с традиционными номинациями объявляется конкурс проектов, связанных с решением экологических проблем. Партнером номинации стало Минприроды России. В  конкурсе  также будут рассматриваться  лучшие PR-проекты по антикризисным коммуникациям, по внедрению инновационных разработок и технологий, по развитию процессов импортозамещения.

Кроме того, в конкурсе  в прошлом году появилось два новых направления – реализованные digital-проекты компаний (включая сайты компаний) и конкурс корпоративных календарей.

В этом году введены новые номинации  – «Лучший проект по корпоративному волонтерству», а также  «Лидер коммуникаций ТЭК», в которой  одним из основных критериев оценки станет оценка видео-презентации номинантов.

Изменились критерии оценки коммуникационной деятельности энергокомпаний. В этом году деятельность будет оцениваться по дополнительным показателям, основными из которых являются: влияние на результаты экономической деятельности компании,  информационная активность, оперативность и полнота информации, предоставляемой в СМИ, профессионализм при взаимодействии с журналистами. Теперь компании будут оцениваться в зависимости от категории, в которую они входят – сетевые, генерирующие, теплоэнергетические, ВИНКи (вертикально-интегрированные нефтяные компании), угольные, компании по производству оборудования для ТЭК, научно-исследовательские,  инжиниринговые и проектные.

 

Последний этап оценки проектов - день Открытых презентаций, вошедших в шорт-лист конкурса. Он проводится за день до Церемонии награждения лауреатов.  Предполагается отдельный приз за лучшую презентацию.

Оплата регистрационного взноса в конкурсе предполагает также бесплатное участие в Форуме «КонТЭКст».

Заявку можно скачать тут:  http://center-esipova.ru/proekty/konkurs-kontekst/

Дерзайте! Все получится!

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте  Центра развития коммуникаций: http://center-esipova.ru/proekty/konkurs-kontekst/

Следите за новостями на нашей странице в facebook:  https://www.facebook.com/groups/konkurstek/?fref=ts

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.