Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Организаторы Недели рекламы в Москве представят обновленный СУПЕР НРФ

Открывать Неделю рекламы в Москве в этом году будет совершенно новый день, который пройдет в формате супер-презентации с элементами шоу-программы. 

 

Как сообщают организаторы, одной из главных целей нового дня стало представление формата, ломающего шаблоны проведения бизнес-конференций.

 

Первые лица медиакоммуникационной индустрии вместе с приглашенными гостями — топ-звездами, лидерами мнений из разных областей общественной жизни поделятся визионерскими наблюдениями и эффективными деловыми стратегиями, а также сделают важные заявления, способные изменить правила рекламного рынка. 

 

«В этом году Национальный рекламный форум пройдет очередную трансформацию и увеличится в масштабах. В рамках Недели рекламы пройдет уже 4 бизнес-дня, 4 культурных и вечерних события. Последние несколько лет мы с командой создаем мероприятие, которое вызывает “вау-эффект”. Мы задаем высокую планку внутри профессионального сообщества, поэтому в этом году мы проведем не просто девятый по счету НРФ, а новый супер НРФ», — убежден Валентин Смоляков, глава оргкомитета НРФ и первый вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России. 

 

В течение дня девять компаний-участников расскажут об актуальных возможностях рынка в новом формате. Участники НРФ превратятся в зрителей динамичного шоу — каждое выступление будет разделено на три смысловых акта: пролог, кульминационную часть и финальный аккорд с подведением итогов. Главный зал КАРО 11 Октябрь станет местом проведения смелых презентаций, открытых интервью и других интерактивных нарративов.

 

В открытии Недели рекламы в Москве примут участие: 

  • ГПМ Реклама
  • Национальная Медиа Группа
  • СберСеллер
  • RWB Media
  • РБК
  • OMD OM Group
  • Group4Media
  • T2
  • Яндекс Плюс AdTech

Открывающий день Недели рекламы в Москве завершится для гостей масштабной развлекательной программой. Эксклюзивный шоу-показ «Ночь пожирателей мемов» от Даниила Костинского удивит невероятным сочетанием рекламы и интернет-культуры. Зрителей ожидает погружение в мемы со всего мира, включая как легендарные, так и свежие вирусные шутки, ставшие частью современности. Кульминацией первого дня Недели рекламы станет закрытая вечеринка. В программе — выступления приглашенных звезд шоу-бизнеса.


Подробности на официальном сайте.

Рекомендуемое

Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.