Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Организаторы и партнеры Премии «Медиа-Менеджер России – 2021» обеспечили ее яркое проведение

Более 60-ти партнеров в 2021 году поддерживали, участвовали в организации и проведении Премии «Медиа-Менеджер России».

Позиционирование всех активных медиа и бизнес-партнеров медийной индустрии в рамках мероприятий ежегодной Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России» и распространение информации о самой Премии и персонах, лауреатов и номинатов – это продвижение медийной индустрии в России, ее статуса и авторитета. Премия с момента ее основания в 2000 году  имеет стабильные и долгосрочные отношения со многими партнерами.

В числе организаторов и партнеров премии в 2021 году:

Информационная поддержка — газета «Версия», журнал «Регионы России», портал «Работники ТВ», Российская академия общественных связей, ИА «ГАРАНТ», «Журнал "Технология Праздника"», Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru, Expomap.ru и другие.

С полным списком партнеров можно ознакомиться на сайте Премии: https://www.media-manager.ru/partnery/partners/XXI/

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года и учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте.
Цель Премии – отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года. Гости и номинанты премии – руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

С октября 2021 года открыта регистрация на Премию 2022 года на официальном сайте Премии: https://www.media-manager.ru/ и на странице в Facebook: https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/

Рекомендуемое

Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.