Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Опубликована деловая программа Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

Предлагаем ознакомиться с расписанием!

Опубликована деловая программа Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, которая включает в себя профессиональные конференции, выступления ведущих практиков и другие мероприятия.

Среди ключевых событий:

24 января 2022 года

В малом конференц-зале:

  • С 11:30 до 13:00 состоится мероприятие «Тренды в организации и проведении мероприятий», организованное Национальным конгресс-бюро.
  • С 13:00 до 15:00 пройдет IV Всероссийская конференция индустрии выставочного строительства. Организаторы:  Российский союз выставок и ярмарок и СРО «Союз выставочных застройщиков».

В конференц-зале (открытая площадка):

  • В 12:30 состоится презентация книги «Экспология» Николая Карасева.
  • В 15:00 начнется экспертная дискуссия и батл wow-технологий «Маркетинг впечатлений. Как эмоции помогают вербовать клиентов». Формат мероприятия – битва продуктов маркетинга впечатлений. Участники проведут короткие презентации с обратной связью от экспертов и финальным голосованием зрителей за лучший продукт. Организаторы: ExpoMap и Евгения Мануковская.
  • С 16:30 до 17:30 пройдет сессия Национальной ассоциации организаторов мероприятий.

В первый день фестиваля также пройдет ежегодное собрание членов СРО СВЗ (начало – в 15:30).

25 января 2022 года с 11:00 до 14:00 в конференц-зале (открытая площадка) посетителей ProMediaTech ждут выступления экспертов – сотрудников ведущих компаний на тему маркетинга и продаж. Среди обсуждаемых вопросов: систематизация продаж и внедрение CRM (amoCRM); тренды и решения в ритейле (Яндекс.Директ); тренды digital-маркетинга в b2b на (маркетинговая группа Комплето); SMM агентство или фрилансер (PR Partner); иммерсивные технологии для рекламы, продаж и обучения (Trend Booster); управление маркетологами (Акселератор бизнеса К ЦЕЛИ).

24 и 25 января в специальной Зоне игр event-агентства OOOOO.EVENTS пройдут деловые, трансформационные, коучинговые и психологические игры, которые проведут сотрудники компаний BRefactor, GamEducation, Salestream Consulting, Step2Future и специалисты Международной гильдии психологов-игропрактиков.

Подробнее: Деловая программа фестиваля ProMediaTech

Участие в деловой программе фестиваля позволит: ознакомиться с трендами, новыми технологиями и инструментами в различных отраслях бизнеса; разобрать успешные кейсы ведущих компаний; получить максимум готовых лайфхаков для маркетинга и успешных продаж. Ознакомьтесь с расписанием мероприятий!

До встречи в «Крокус Экспо» с 24 по 25 января 2022 года!

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.